RSS

Трасса М-4 "ДОН"

Общение на любые темы.

Модератор: Glyma

Сообщение КлёнЗелёный » 17 июн 2007, 11:11

670 рублей за 50 км, ну так нормально
:?
Jhavdet писал(а):оттормаживался с 210-и

И это с такой скоростью можно было и не оттормаживаться, всё равно не догонят, махнут рукой и будут следующего ловить, наверняка были гайцы на ВАЗ 2105
Изображение
Аватара пользователя
КлёнЗелёный

 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 09:08
Откуда: Подмосковье Статус: Строгий модер
Баллы репутации: 0

Сообщение Jhavdet » 17 июн 2007, 11:27

догонять может и не стали б... но под ростовом субарика передо мной хлопнули за сплошную сразу, а меня по рации передали на пост. там и торговался. я им - обгонял, когда сплошная закончилась. они мне - приоритет знаков перед разметкой. я им - чё?. они мне - ага,.. там,.. 3000р... я им - не виноватый я... вот 800р (сдача с 1000 за превышение). они мне - хороший ты парень, тока не опытный, счастливого пути... #-o
G5 GT 3d МКПП
Аватара пользователя
Jhavdet

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 04 май 2007, 23:43
Откуда: москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Bosja » 17 июн 2007, 15:59

Ну как там ваще можно ездить, не понимаю! Откуда такие заоблачные цены - 3000р.? :shock: :shock:
Меня по дороги в Сочи вообще ни разу не остановили, нигде! Хотя ехал я вообще не меньше 170-180! До платного, на платном участке и после него 200км/ч это вообще норма и нигде ни одного радара, ни гайца я не увидел!
Самый говнистый пост ГАИ - это в Цукеровой балке, я когда проезжал, видел, что гайцы там абсолютно без зазрений совести шмонают машины, людей, личные вещи!
И при въезде в Сочи не гоните, остановитесь перед постом ГАИ - там стоп-контроль, вас снимают на фотокамеру! :D
А назад ехал, остановили дважды, но и то так....один раз за 139 км/ч с обгоном по встречке в населённом пункте(дядька попался добрый, 2 мин. разговора и я поехал дальше) и второй раз чисто дяденьке с жезлом скучно было стоять, остановил, проверил документы и пожелали счастливого пути!
В итоге:
потраченных рублей на взятки - 0руб., квитанции штрафов - 0 штук
В общем смотрите по обстановке, по поведению водителей, обращайте внимание на условные сигналы дальнобойщиков и будет вам счастье! :)

А скока ж дурилок картонных в виде машин ДПС стоит... :D :lol: :lol: Но, кстати, за одной из них я приметил гайца с радаром! Так что будьте бдительны!
И вообще, меня очень поражают водители, вот в подмосковье тебя все предупредят о засаде, там же может вообще никто дальним не моргнуть! Что за народ? :?
Короче, будем надеятся, что в этом году всё будет точно также шоколадно, после обещаюсь написать подробный отчёт о поездке со всеми злачными местами, заправками и т.п. 8)
Есть:Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 AT
Были:ВАЗ2111&VW GOLF III GTI/Clima&VW GOLF IV VR5 GTi&OPEL ASTRA(h)Sedan1.8 140л.с.&MitsubishiEclipse2.0turbo&SkodaFabia1.4 68л.с.&OPEL VECTRA(с)2.2 155л.с.
Аватара пользователя
Bosja
Модератор
 
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 18:58
Откуда: г.Москва ЦАО м.Третьяковская
Машина: Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 A
Баллы репутации: 0

Сообщение Bosja » 20 июл 2007, 19:25

Ну порулил я, короче!!! Изображение
Пожелайте мне счастливого пути! 8)
Есть:Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 AT
Были:ВАЗ2111&VW GOLF III GTI/Clima&VW GOLF IV VR5 GTi&OPEL ASTRA(h)Sedan1.8 140л.с.&MitsubishiEclipse2.0turbo&SkodaFabia1.4 68л.с.&OPEL VECTRA(с)2.2 155л.с.
Аватара пользователя
Bosja
Модератор
 
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 18:58
Откуда: г.Москва ЦАО м.Третьяковская
Машина: Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 A
Баллы репутации: 0

Сообщение Malen » 20 июл 2007, 20:55

Bosja, счастливого пути и удачи! Отдыхай на полную катушку!
Его зовут ГОША: Golf Plus 1.6 BSE, АКПП, и многое другое, Sunset-red :heart:
Peugeot-406, 1.8, МКПП, 1996 г.в.

Даже пять - лучше с плюсом!
Изображение
Аватара пользователя
Malen

 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:45
Откуда: Москва, ЗАО и ЮЗАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Bosja » 23 июл 2007, 15:30

Дорога в целом хороша и не напряжна! Правда точка № 5 болит до сих пор! :?
По пути три аварии, :shock: две со смертельными исходами! :(
Последняя - самая страшная! "копейка" с "ГАЗелью" в лобовую! ГАЗель на боку, в копейке двое погибших, произошла, видимо, незадолго, потому как всё было на месте, погибших не вытащили и пробка не успела образоваться. Стоял лишь только один милиционер и свидетели, никаих скорых и спасателей! Очень омрачает настроение! :(
ГАЙцов мало, останавливали дважды! Один раз летел 160, ГАИшник рылся у себя в багажнике, тут, видимо, увидел меня, выбежал со своей палочкой, а радарчик забыл :D :lol: - отпустил, поскольку предъявить было нечего! :wink: Второй раз 180 и по встречной....2 минуты потерянного времени и поехал дальше!
Итого штрафов на сумму 0руб. 00коп. :P :D
Гайцы, на самом, деле, какие-то странные! :? Пока ехал от Москвы до Воронежа летел всегда не менее 160, дважды пролетал мимо стоящих ГАИшников и хоть бы хны, как бы не замечают...вот интересно в чём тут прикол?
В Цукеровой балке увидел, как шмонают пару-тройку машин и их владельцев :shock: .... прям стоит мент и нагло шарит по карманам! :twisted:
Максимальная поставленная скорость составила 220 км/ч :oops:

Самая жара в Ростове - 35 в тени :o

Серпантин - вообще отдельная песня! На нём лучше отключать климат, поскольку мощности нагруженной машины с кондиционером не всегда хватает для тех участков, где хоть как-то можно обогнать еле прущуюся фуру :!: (я так чуть не попал :shock: ) И вы себе не представляете, сколько же ГАИшников на серпантине, пожалуй больше, чем на все трассе! :!: Хорошо хоть встречный поток вовремя предупреждает! 8)

Из веселого - самое интересное, пожалуй, это корова, которая рылась в.. :shock: ПОМОЙКЕ :shock: , прям как у нас собаки! :) Жаль не успел сфоткать :?
Есть:Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 AT
Были:ВАЗ2111&VW GOLF III GTI/Clima&VW GOLF IV VR5 GTi&OPEL ASTRA(h)Sedan1.8 140л.с.&MitsubishiEclipse2.0turbo&SkodaFabia1.4 68л.с.&OPEL VECTRA(с)2.2 155л.с.
Аватара пользователя
Bosja
Модератор
 
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 18:58
Откуда: г.Москва ЦАО м.Третьяковская
Машина: Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 A
Баллы репутации: 0

Сообщение Malen » 23 июл 2007, 20:29

Bosja, молодец, что нормально доехал и вышел на связь.
Желаю тебе привезти с отдыха побольше хороших и веселых впечатлений!
Его зовут ГОША: Golf Plus 1.6 BSE, АКПП, и многое другое, Sunset-red :heart:
Peugeot-406, 1.8, МКПП, 1996 г.в.

Даже пять - лучше с плюсом!
Изображение
Аватара пользователя
Malen

 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:45
Откуда: Москва, ЗАО и ЮЗАО
Баллы репутации: 0

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Всё остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16