Diversant писал(а):ого!!! с партнером?
Мне, например, больше с партнершей нравится. (Чур не обижаться)
т.е. так и так пробовал?)))
Модератор: Glyma
Diversant писал(а):ого!!! с партнером?
Мне, например, больше с партнершей нравится. (Чур не обижаться)
ЛёШик писал(а):Dreamer
не думаю, так как диверсант во время ТО тоже не приствал )))))))


Мне очень понравилось !!!!!!!!!!!!!! хотя в Х5 удобней
не важно где главное с кем как 


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2