RSS

Тонировка!!!! Где делают и кто где делал ?????

Все о тюнинге VW Golf.

Модератор: Glyma

Сообщение Staint » 19 май 2009, 17:25

Согласно ГОСТу 5727-88
2.2.4. Светопропускание ветровых стекол автотранспорта и трамваев должно быть не менее 75%, прочих стекло # - не менее 70%.

Светопропускание затеняющих полос в области выше зоны В для легковых машин и зоны 1 для прочих транспортных средств не нормируется. Определение зон ветровых стекол указано в приложении 3.

Ветровые теплопоглощающие стекла не должны искажать правильное восприятие белого, желтого, красного, зеленого и голубого цветов.

2.2.4.# Светопропускание стекол, обеспечивающих видимость для водителя, должно быть не менее:

75% - для ветровых стекол;

70% - для стекол, не являющихся ветровыми, входящих в нормативное после обзора П
Светопропускание прочих неветровых стекол не нормируется.

Стекла со светопропусканием менее 70% дополнительно маркируются знаком V.

Ветровые стекла, окрашенные в массе и тонированные, не должны искажать правильное восприятие белого, желтого, красного, зеленого и голубого цветов.

Светопропускание затеняющих полос в области выше зоны В для легковых машин и зоны 1 для прочих транспортных средств не нормируется.



Дополнение: На верхней части ветрового стекла автомобилей и автобусов могут прикрепляться прозрачные цветные пленки. Разрешается применять тонированные стекла (кроме зеркальных), светопропускание которых соответствует ГОСТу 5727-88. Допускается применять шторки на окнах туристских автобусов, а также жалюзи и шторки на задних стеклах легковых автомобилей при наличии с обеих сторон наружных зеркал заднего вида.


Другими словами:
Светопропускание
Лобовое стекло -75%
Передние боковые стекла -70%
Заднее и Задние боковые - Не ограничего. главное чтобы: стекла не должны искажать правильное восприятие белого, желтого, красного, зеленого и голубого цветов.
Staint

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 22:14
Баллы репутации: 0

Сообщение ger@ » 20 май 2009, 17:07

ger@

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:10
Откуда: Питер
Баллы репутации: 0

Сообщение Престиж-Авто » 02 июл 2009, 12:26

Доброго времени суток!

Вашему вниманию представляем небольшой фотоотчет по тонированию автомобиля Volkswagen Golf Plus пленкой Llumar 15%


Изображение

Изображение


Остальные фотографии можно посмотреть на нашем форуме в разделе "Дневник Престиж - Авто"

С уважением,
Престиж - Авто
Адрес: Москва, Полковая ул., д. 14
Телефоны: (495) 689-29-07, 689-18-71
http://www.prestige-auto.ru/
Защита от угона, автозвук, шумоизоляция, ксеноновый свет, тонирование, парковочные радары, защита картера, пошив салонов и многое другое..
Аватара пользователя
Престиж-Авто

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 10:38
Откуда: Москва, Полковая ул., д. 14
Баллы репутации: 0

Сообщение Престиж-Авто » 02 июл 2009, 13:24

Доброго времени суток!

Еще один небольшой фотоотчет по тонированию автомобиля Volkswagen Golf Plus пленкой Carbon 25%


Изображение

Изображение


Остальные фотографии можно посмотреть на нашем форуме в разделе "Дневник Престиж - Авто"

С уважением,
Престиж - Авто
Адрес: Москва, Полковая ул., д. 14
Телефоны: (495) 689-29-07, 689-18-71
http://www.prestige-auto.ru/
Защита от угона, автозвук, шумоизоляция, ксеноновый свет, тонирование, парковочные радары, защита картера, пошив салонов и многое другое..
Аватара пользователя
Престиж-Авто

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 10:38
Откуда: Москва, Полковая ул., д. 14
Баллы репутации: 0

Сообщение Morda » 03 июл 2009, 08:50

Чёрненький Гольф +, это мой :)
Сделали всё хорошо, спасибо, есть правда небольшое НО: когда выбирал какую плёнку клеить, показывали пример Llumer 35% и 15%, 20% у них на стенде не было, посему я думал такую плёнку они и не клеят, а тут увидел в отчётах, что тауран затонировали, эх знал был что у них есть 20% лучше б ей затонировал, а то 15 темновато немного для меня… так что если будите тонировать машину, то уже должны чётко знать, что Вам нужно… и в вопросе в цене коллеги, не прогадайте, Гольф почему то идёт в прайсе «Престижа», как универсал (сейчас это 5200р), на моё утверждение, что это всё же хэтч, сказали что стёкла на гольфиках большие и плёнки много уходит :).
А так сделали всё хорошо, и что удобно я пригнал машину с утра, оставил её в «Престиже» и забрал уже вечером после работы…
Ещё раз спасибо.
Хорошо быть линкором, одну башню снесёт, четыре останется!
Аватара пользователя
Morda

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:16
Откуда: Химки
Баллы репутации: 0

Сообщение Basil » 03 июл 2009, 15:27

Morda писал(а):Чёрненький Гольф +, это мой :)

:thumbs_up

Мой синий
Basil

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 08:08
Баллы репутации: 0

Сообщение Престиж-Авто » 03 июл 2009, 17:31

Morda, добрый день!

Спасибо Вам за Ваш отзыв и Вашу оценку нашей работы!
На самом деле, на нашем демонстрационном стенде представлена пленка Llumar 20% и она находится рядом с образцом пленки Llumar 15% и, насколько я знаю, Вам еще по телефону сообщили, что и можно затонировать Ваш автомобиль как 15%, так и 20% пленкой.
Также замечу, что Вам абсолютно верно рассказали про разницу между Golf и Golf+.

В любом случае, искренне рад тому, что Вам у нас понравилось и надеюсь, что мы сможем еще не раз увидеть Вас в нашем установочном центре для других интересных работ с Вашим автомобилем. :)

С Уважением, Виталий.
Адрес: Москва, Полковая ул., д. 14
Телефоны: (495) 689-29-07, 689-18-71
http://www.prestige-auto.ru/
Защита от угона, автозвук, шумоизоляция, ксеноновый свет, тонирование, парковочные радары, защита картера, пошив салонов и многое другое..
Аватара пользователя
Престиж-Авто

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 10:38
Откуда: Москва, Полковая ул., д. 14
Баллы репутации: 0

Сообщение Престиж-Авто » 03 июл 2009, 17:57

Basil писал(а):
Morda писал(а):Чёрненький Гольф +, это мой :)

:thumbs_up

Мой синий


Как интересно - два клубных Golf + на тонировку в один день :)
Приезжайте еще - будем рады Вас снова видеть :)

С Уважением, Виталий.
Адрес: Москва, Полковая ул., д. 14
Телефоны: (495) 689-29-07, 689-18-71
http://www.prestige-auto.ru/
Защита от угона, автозвук, шумоизоляция, ксеноновый свет, тонирование, парковочные радары, защита картера, пошив салонов и многое другое..
Аватара пользователя
Престиж-Авто

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 10:38
Откуда: Москва, Полковая ул., д. 14
Баллы репутации: 0

Сообщение Brissen » 27 дек 2009, 20:17

Я в Престиже тонировал Civic сына и свой Jazz. На днях заказал Golf+ и его только туда погоню. Ну и в качестве рекламы портнёра клуба ( :D ). Сын к ним обратился с проблемой аккумулятора. Они БЕСПЛАТНО посмотели, зарядили и установили. Большое им спасибо!
Аватара пользователя
Brissen

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 20:05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Престиж-Авто » 29 дек 2009, 18:53

Brissen писал(а):Я в Престиже тонировал Civic сына и свой Jazz. На днях заказал Golf+ и его только туда погоню. Ну и в качестве рекламы портнёра клуба ( :D ). Сын к ним обратился с проблемой аккумулятора. Они БЕСПЛАТНО посмотели, зарядили и установили. Большое им спасибо!


Добрый день.

Спасибо за теплые слова в наш адрес и положительный отзыв о нашей работе и предоставляемом нами сервисе - будем искренне рады видеть Вас снова в нашем установочном центре.

С Уважением, Виталий.
Адрес: Москва, Полковая ул., д. 14
Телефоны: (495) 689-29-07, 689-18-71
http://www.prestige-auto.ru/
Защита от угона, автозвук, шумоизоляция, ксеноновый свет, тонирование, парковочные радары, защита картера, пошив салонов и многое другое..
Аватара пользователя
Престиж-Авто

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 10:38
Откуда: Москва, Полковая ул., д. 14
Баллы репутации: 0

Сообщение Linc » 21 фев 2010, 15:40

trofan
Если не трудно, подскажите, пожалуйста, где, когда и по какой цене покупали дефлекторы на двери? Кто производит и как они крепятся: под резинку уплотнителя или на скотч?
Linc

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:40
Откуда: г. Солнечногорск
Баллы репутации: 0

Сообщение Престиж-Авто » 13 май 2010, 14:39

Добрый день.

Еще один пример тонирования - Тонирование Volkswagen Golf 6 пленкой Carbon Gray 18%

Изображение

Изображение

Изображение

Остальные фото в разделе нашего сайта "Дневник Престиж-Авто".

С Уважением, Виталий.
Адрес: Москва, Полковая ул., д. 14
Телефоны: (495) 689-29-07, 689-18-71
http://www.prestige-auto.ru/
Защита от угона, автозвук, шумоизоляция, ксеноновый свет, тонирование, парковочные радары, защита картера, пошив салонов и многое другое..
Аватара пользователя
Престиж-Авто

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 10:38
Откуда: Москва, Полковая ул., д. 14
Баллы репутации: 0

Сообщение ResPecT » 23 май 2010, 09:35

а вот такой вопрос созрел к престиж авто ))
возможно ли сделать тонировку двуцветную? начало(низ) черный и плавно переливается в цвет кузова (в частности в синий)?
марка гольф4

интересует диапозон цен и время потраченное на работу )
ResPecT

 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:08
Откуда: Москва
Машина: Golf 4 1.6 AVU АКПП
Баллы репутации: 0

Сообщение Престиж-Авто » 08 июн 2010, 16:46

Добрый день, ResPecT.

Прошу прощения за задержку с ответом - почему-то не пришло в почту уведомление о новом сообщении :(

Подобная пленка у нас только "под заказ" (и возможно по предоплате), т.к. мы фактически не используем в своей работе данный тип тонировочной пленки. Как минимум, подобная пленка может оказаться вредной для зрения, так как в салоне авто все будет синего цвета, а снаружи она будет смотреться как "черная переходящая в синий", но при этом изнутри она будет полностью синяя.
Более подробно по данному вопросу Вас сможет проконсультировать моя коллега Елизавета, ведущая данное направление.

С Уважением, Виталий.
Адрес: Москва, Полковая ул., д. 14
Телефоны: (495) 689-29-07, 689-18-71
http://www.prestige-auto.ru/
Защита от угона, автозвук, шумоизоляция, ксеноновый свет, тонирование, парковочные радары, защита картера, пошив салонов и многое другое..
Аватара пользователя
Престиж-Авто

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 10:38
Откуда: Москва, Полковая ул., д. 14
Баллы репутации: 0

Сообщение Престиж-Авто » 14 авг 2010, 10:50

Адрес: Москва, Полковая ул., д. 14
Телефоны: (495) 689-29-07, 689-18-71
http://www.prestige-auto.ru/
Защита от угона, автозвук, шумоизоляция, ксеноновый свет, тонирование, парковочные радары, защита картера, пошив салонов и многое другое..
Аватара пользователя
Престиж-Авто

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 10:38
Откуда: Москва, Полковая ул., д. 14
Баллы репутации: 0

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3