RSS

Подскажите, кто что знает??????

Все о тюнинге VW Golf.

Модератор: Glyma

Подскажите, кто что знает??????

Сообщение Dimon620 » 21 апр 2008, 21:22

Всем доброго времени суток!
У меня 2 вопросика .
1)-у меня гольф 4 турбовый,я хотелбы посавить турбину от ауди тт и чипануть+ко всему этому интеркулер,как думаете, стоит это делать или нет, и если да,то подскажите где как и у кого покупать все эти вещи
2)-хочу поставить на гольф 4 1.8т задние дисковые тормоза,такогоже диаметра как и передние,что для этого придёться менять и будетли лучшее тормажение!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!
Dimon620

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 18:20
Баллы репутации: 0

Сообщение Вилен » 20 фев 2009, 14:17

Интеркулер не плохо если грамотно все сделать !А почему от ауди родная турбина не работает,?дело не только в размере диска тормозного там суппорт другой колодки другие нужно правильно подобрать а не только диск больше поставить!! при торможении центр тяжости перемешается вперед нужно улучшить передние тормоза!!
Если вы держите слона за заднюю ногу и он вырывается, то самое лучшее - отпустить его
Аватара пользователя
Вилен

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 25 май 2008, 15:26
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Racer402 » 20 фев 2009, 22:28

Dimon620
можно барабаны хорошо настроить, а после замены на дисковые тормоза эффективность улулчшиться, только надо еще главный тормозной цилиндр поменять
Аватара пользователя
Racer402

 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 17:15
Откуда: Домодедово
Баллы репутации: 0

Сообщение Вилен » 23 фев 2009, 00:28

Там барабанов нет задние тоже дисковые!!там суппарта!! :D
Если вы держите слона за заднюю ногу и он вырывается, то самое лучшее - отпустить его
Аватара пользователя
Вилен

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 25 май 2008, 15:26
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение -=R@cer77=- » 27 фев 2009, 01:43

Вот вы жжете БАРАБАНЫ :lol: ,вы еще рессоры предложите помениять! :lol: :lol:
Что нужно получить от авто, в каких оборотах и чего не хватает, лошадей или момента?Если улитка впорядке-то ее просто нуна грамотно настроить, поколдовать с впуском-выпуском, подачей топливо-воздушной смеси...
А если задние томоза бОльшего диаметра воткнешь, то постоянно "жопа" будит "юзить" при торможении, так как основной вес перераспределяется на передние колеса, а следовательно становится легче заблокировать задние колеса, так как трение с покрытием полотна уменьшается...Следовательно из-за одинакового размера тормозных дисков, задние будут постоянно блокированны, а передние недотормаживать...Что, в итоге, снизит эффективность тормозов
Не хватает тормозов на стоковом 1,8Т? :shock: -неправильно тормозишь, используй передачи переходя на пониженную через одну, например, с 5-ой - на 3-ю; с 4ой-на 2-ую)...
могу помочь с прокачкой...
Е001КХ.RU
лига PowerRacing
-=R@cer77=-

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 12:55
Откуда: Новогиреево
Баллы репутации: 0


Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20