RSS

Подсветка салона

Все о тюнинге VW Golf.

Модератор: Glyma

Подсветка салона

Сообщение Kelborn » 29 мар 2011, 12:43

Привет)
взял себе на днях подсветку ног – вот такой комплект на все 4 полости http://www.tsepov.ru/?show=item&id=12
Не посоветуете на что её запитать получше?
В принципе в комплекте была инструкция по установке, но я её по дороге с почты до дома потерял)))))
Кстати подсветочка ничего так!) яркая! Рекомендую)
Kelborn

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:16
Машина: Golf
Баллы репутации: 0

Re: Подсветка салона

Сообщение Crazy-Wolchenok » 29 май 2011, 12:58

Ребят купила себе 4 полоски светодиодных по 30 см...и хочу воткнуть куда-нить есть идеи? думаю две пустить в ноги заднего сидения...и в багажник... или пока все в ноги сзади и спереди...
плюс вопрос как лучше провести все это дело...?!
Вы с нами?Вы с нами!Тогда громко крикнем Volkswagen!!!
Она могла довести своими выходками до бешенства... ...Но в этом и была Ее своеобразная прелесть...
Аватара пользователя
Crazy-Wolchenok

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:49
Откуда: Москва
Машина: VW IV 1J1
Баллы репутации: 0

Re: Подсветка салона

Сообщение rmn » 29 май 2011, 13:13

Crazy-Wolchenok
в багажник, там как раз у боковых пластиковых накладок идеально ровные поверхности длиной 40 см. Подключение выполнить к штатной лампе подсветки багажника.

Ещё как вариант - на низ передних дверей наклеить и подключить к лампе штатной подсветки на двери, будет доп. подсветка земли при открытии дверей. ;)
rmn

 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 01:09
Откуда: Петрозаводск
Баллы репутации: 66

Re: Подсветка салона

Сообщение Crazy-Wolchenok » 29 май 2011, 13:19

мммм..идея не плохая)))подсветка дверей смусчает только тем что многие так делают...(((
на днях займусь)))такс вечером создам темку своего гольфика и буду советоваться ибо идей масса)))а по разным темам кидать не але совсем...
спасибочки )))
Вы с нами?Вы с нами!Тогда громко крикнем Volkswagen!!!
Она могла довести своими выходками до бешенства... ...Но в этом и была Ее своеобразная прелесть...
Аватара пользователя
Crazy-Wolchenok

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:49
Откуда: Москва
Машина: VW IV 1J1
Баллы репутации: 0


Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13