RSS

Тонировка - где?

Все о тюнинге VW Golf.

Модератор: Glyma

Тонировка - где?

Сообщение Марчел » 28 окт 2010, 12:24

Несмаря на всякие там законы и пр. хочу я все-таки затонировать стекла и жить в собственном пространстве :roll: Ну так, не шибко сильно уж тонировать буду.
В НИВЮС-сервисе энта услуга нормальная скажите плиз? И вапсче - куда лучше поехать. Не хочу всяких траблов, устал, устал... :?
Аватара пользователя
Марчел

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:11
Баллы репутации: 0

Сообщение Владимир84 » 28 окт 2010, 13:01

А откуда ты товарищь?Если из Питера,могу посоветовать AutoStudio.Сам у них тонировался.Делают все отлично.
климат,полный эл.пакет
Дизель-не что,бензин-все
Владимир84

 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 20:07
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение Марчел » 28 окт 2010, 13:17

Владимир84
Я-то не из Питера, я из Москоу :)
И Нивюс от меня недалеко в принципе, посему и хотел туда заехать. (ну и слыхал так отзывы)
А ты давно тонировку делал-то?
Аватара пользователя
Марчел

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:11
Баллы репутации: 0

Сообщение Иванчик » 29 окт 2010, 19:34

Марчел
Тонировка в нивюсе - эт даже фигня, они и другие ж более крупные дела "проворачивают" - сам недавно я помятый зад у них делал. (зад авто разумеется :roll: - не поймите превратно))) По цене - ок
Ручаться не могу, но советовать буду коли спросил :)
Аватара пользователя
Иванчик

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:12
Баллы репутации: 0

Сообщение Марчел » 30 окт 2010, 14:47

Иванчик писал(а):дела "проворачивают" - сам недавно я помятый зад у них делал. (зад авто разумеется :roll: - не поймите превратно))) По цене - ок
Ручаться не могу, но советовать буду коли спросил :)


Спасиб :wink: Ну у меня (тьфу три раза) зад пока не помятый, так что я для начала тонировочку в нивюсе сделаю.
А из знакомых может кто у тебя, Иванчик, конкретно тонировал у них стекла? или токмо по более серьезным делам заезжали?))
Аватара пользователя
Марчел

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:11
Баллы репутации: 0

Сообщение Иванчик » 31 окт 2010, 00:27

Марчел писал(а):А из знакомых может кто у тебя, Иванчик, конкретно тонировал у них стекла? или токмо по более серьезным делам заезжали?))


В нивюсе-то?
Бывал мужик один с работы - ему тонировали, норма! А так из близких знакомых у мну никто по такому вопросу туда не обращался :roll: Только да, только по более крупным. Ну один фиг - они положительно отзывались.
Аватара пользователя
Иванчик

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:12
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18