RSS

А вот я йа :)

Знакомимся, рассказываем всем о о себе и своем Гольфе.

Модератор: Glyma

А вот я йа :)

Сообщение Леденец » 02 мар 2007, 14:12

Всем привет, вливайте меня в клуб :)
Неделю как являюсь владельцем Гольфа 2002 года 1.6 акпп, из под мюнхена, лизинговая.
Брал я его для жены, сам катаюсь на Ауде А6.
Что радует в гольфе: Очень много общего с А6, например переключатели света, подрулевые рычажки, руль, подсветка красная, ближний свет фар (на А6 стоковые фары неудачные), неплохая рулежка, удобный доступ на задние сиденья. Ещё радует что там железная подвеска (на А6 люминий 8 рычагов :( )
Что не нравится - синяя подсветка (поубивал бы авторов), климат контроль (неудобно внизу+ на ощупь кнопки не найдешь, надо смотреть), низкий клиренс, маленькое правое зеркало. Клиренс растраивает ещё больше так как есть на следующий год уже новая зимняя резина, хака 4 r15/185 с высотой 55 :( Брал для другой машины, но там не пригодилась, прдавать лень и жаба.

Динамика 1.6+акпп в общем ничего. Для жены хватит вполне, но удивил жор бензина, не менее 11 л/100.

В общем принимаю поздравления :)
Последний раз редактировалось Леденец 02 мар 2007, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Леденец

 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 13:59
Откуда: Подмосковье
Баллы репутации: 0

Сообщение Алёнка » 02 мар 2007, 14:18

Поздравляю ;-) Велкам к нам:-)
Алёнка

 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 17:51
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 04 мар 2007, 21:05

Леденец - ну вливайся, кольне шутишь :partyman: :D
Насчет синей подсветки, так VW делал опрос про нее и оказалось, что более 80% обладателей авто с данной подстветой, просто от нее в восторге, кстати и мне то же нравится, причем и всем моим родственникам и знакомым.
А вот не нравится(говорят примерно, как и ты :oops: ), почему-то всем пищет статьи в автожурналах, может что-то лучшее видели.
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0


Вернуться в Я и мой Golf

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30