RSS

Купание красного коня или все познается в сравнении

Знакомимся, рассказываем всем о о себе и своем Гольфе.

Модератор: Glyma

Купание красного коня или все познается в сравнении

Сообщение Boaa » 11 апр 2008, 22:56

Завтра еду снимать свой гольф с учета. ПРОДАНО!
Через месяц в Москву приедет огненно-красная копейка бмв, ну а пока я на 40-ой вольво и у этой крошки движок 2.4 с конбшней в 170 лошадей под капотом.

Когда у меня была первая машина, я говорила, что мне пофиг на чем ездить, главное, чтобы она ехала. Когда появилась вторая, то я оценила преимущества того, что зимой не замерзают стекла и водительская дверь, что я могу открыть багажник не дергаясь как эпилептик 5 минут и... вобщем комфорт я оценила. Я даже чувствовала себя звездой и вообще царем дороги. Впрочем, звездой-то я всегда себя чувствую, просто я была абсолютно удовлетворена и считала что-то дороже и новее бессмысленным понтом, без которого мне хорошо и даже отлично.

Катаясь уже неделю на вольво.... постараюсь спокойно выразить эмоции: АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет, не так... АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видя их снаружи и со стороны думала, что это спокойная умеренная тачка для дедов. ХРЕНА!!!!!!!!!!!! Я в экстазе!!!!!!!!! Это невыразимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ НЕРТ СЛОВ!!!!!!!!!!
Это космический корабль!!!!!!!!!!!!! Я даже боюсь, что копье мне понравится меньше нынешней чумовой крошки.. впрочем, у меня всегда будет выбор, т.к. с вольво мы не расстаемся. А глядя из окошка на гольфики... я чувствую.... наверное, симпатию. Кстати, sympathy с английского переводится не как симпатия, а как сочувствие.
И не надо говорить, что я сравнила ужа с ежом, что разные совсем категории и тд и тп... я не пишу статью в авторевью. Это просто мои эмоции.

ВСЕХ ЛЮБЛЮ ОБНИМАЮ
IV, 2002, 1.6, механика
*012**97
Аватара пользователя
Boaa

 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 11:42
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Malen » 12 апр 2008, 20:14

Boaa, удачи!
Но ведь это не повод для расставания?
Его зовут ГОША: Golf Plus 1.6 BSE, АКПП, и многое другое, Sunset-red :heart:
Peugeot-406, 1.8, МКПП, 1996 г.в.

Даже пять - лучше с плюсом!
Изображение
Аватара пользователя
Malen

 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:45
Откуда: Москва, ЗАО и ЮЗАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Boaa » 13 апр 2008, 11:45

Malen писал(а):Boaa, удачи!
Но ведь это не повод для расставания?


:))))
я традиционно за любой кипеш кроме голодовки!))))
IV, 2002, 1.6, механика
*012**97
Аватара пользователя
Boaa

 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 11:42
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Я и мой Golf

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14