RSS

Мой VW Golf 6 GTI Adidas

Знакомимся, рассказываем всем о о себе и своем Гольфе.

Модератор: Glyma

Мой VW Golf 6 GTI Adidas

Сообщение Роман199107 » 02 окт 2012, 09:22

Всем доброго времени суток! Хочу поделится с вами своей радостью! Мне 21, исполнится через 4 дня, к своему ДР Матушка сделала подарок, в виде авто, которое собственно говоря у меня первое :D приобрели VW Golf 6 GTI Adidas 2012 года с рук с пробегом 4.500 км достаточно не дорого от начальной стоимости в салоне примерно на 27% дешевле, так вот. Опыт вождения у меня не большой :)
но чувствую себя за рулем достаточно уверенно, так что с этим проблем нет, сразу с первых минут за рулем я влюбился в моего красавца, это не машина а идеал в моем случае. Искушает все, начиная от алюминиевой отделки салона до ручки АКПП из кожи в виде мячика для гольфа:) Пару раз дал тапка в пол) Было оч захватывающе, в общем счастлив что стал обладателем именно этого авто, принимайте в клуб, буду с вами со всеми дружить, и делится своими мыслями относительно этого шедевра автомобилестроения!!! Есть так же вопрос, сколько стоит поклеить антигравийной пленкой в норм сервисе 3-5 толщины (не знаю в чем измеряется) весь низ авто по кругу?
Роман199107

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 09:03
Машина: VW Golf 6 GTI
Баллы репутации: 0

Re: Мой Golf 6 GTI Adidas

Сообщение kazirkina » 31 окт 2013, 15:12

Моя поклейка мне обошлась в 3 тысячи у знакомых
kazirkina

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 17:29
Машина: Lada
Баллы репутации: 0

Re: Мой Golf 6 GTI Adidas

Сообщение mactep_mixa » 13 ноя 2014, 13:19

клеил не у знакомых, мне обошлось в пятерку... толщина пленки 3
mactep_mixa

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 май 2014, 18:17
Откуда: Воронеж
Машина: Golf 3/1999
Баллы репутации: 0


Вернуться в Я и мой Golf

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8