RSS

Мой первый Golf IV

Знакомимся, рассказываем всем о о себе и своем Гольфе.

Модератор: Glyma

Мой первый Golf IV

Сообщение nolicense » 30 сен 2012, 12:23

Здравствуйте,

Писал в тему продажа/покупка, но ответа не последовало, решил, может быть здесь кто-то поможет мне.

Я новичок на этом форуме, а, следовательно, чтобы стать полноправным членом коммьюнити мне нужен свой Golf ! Планирую покупку Golf IV как первой машины, так как совсем скоро получаю наконец-то водительские права. Друг посоветовал спросить здесь – нет ли тех, кто продает в неплохом состоянии Golf IV ? (интересует именно эта модель) Желательно на МКПП, но можно и автомат. Бюджет - 320 000 рублей. Москва.

Есть предложения?

контакт: личка или paul@fott.ru

+ интересует также на что обращать внимание при покупке машины? И где можно сделать диагностику машины? Увы, опыта у меня в данных вопросах нет, поэтому ждву совета. Если подобная тема обсуждалась на форуме, то дайте пожалуйста ссылку.
nolicense

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 21:54
Машина: no
Баллы репутации: 0

Re: Мой первый Golf IV

Сообщение lesia82 » 02 окт 2012, 16:58

обращать внимание при покупке на пробег, внешний вид. смотреть, нет ли сколов или царапин., работают ли приборы. прокатиться, почувствовать нормально ли едет, или может сразу какие-то стуки и т.д. смотреть всё ли в порядке с документами. ну и конечно обязательно отогнать на сервис - это заключительное слово в принятии решения.
закупаюсь в интернет-магазине автозапчастей www.autodoc.ru
lesia82

 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:22
Машина: Golf 3
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Я и мой Golf

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8