RSS

Хотим сделать календарь. Нужна модель с Гольфом))

Знакомимся, рассказываем всем о о себе и своем Гольфе.

Модератор: Glyma

Хотим сделать календарь. Нужна модель с Гольфом))

Сообщение Sveta_rus-lan » 10 июл 2012, 10:42

Приветствую всех участников форума. Меня зовут Светлана, я руководитель отдела маркетинга Фольксваген Центра РУС-ЛАН. Мы каждый год готовим стандартные корпоративные календари, но к 2013 году хотим сделать что то более необычное. Есть идея сделать перекидной календарь Volkswagen Emotions, где в качестве имиджей будут профессиональные фото владельцев разных моделей VW со своим авто и краткими мыслями об этой машине.

В связи с этим ищу здесь владельца VW Golf, готового пожертвовать немного времени на фотосессию (предварительно в августе-сентябре). Возраст автомобиля предпочтительно не старше 3 лет, идеальное состояние приветствуется)) Аэрографии, тюнинг и пр - также рассматриваются. Пол потенциальной модели не важен.

Спасибо за внимание. Подробности здесь или в личку...
Sveta_rus-lan

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 10:38
Машина: vw
Баллы репутации: 0

Re: Хотим сделать календарь. Нужна модель с Гольфом))

Сообщение Pucher » 11 июл 2012, 10:35

Если вы являетесь официальным лицом, то и контакты нужно давать официальные и ни каких "здесь или в личку".

Пользователей форума прошу быть осторожными при отклике на подобного рода сомнительные сообщения!
http://vwgolf-club.ru/forum/viewtopic.php?t=16941 - информация о Аэроклубе
Аватара пользователя
Pucher
Супер Модератор
 
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 09:12
Откуда: М.О. г. Железнодорожный
Машина: VW Golf V 1.6 BSE (продана)
Баллы репутации: 20


Вернуться в Я и мой Golf

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5