RSS

Помогите найти Артема, покупателя Гольф 4 в Ясенево

Знакомимся, рассказываем всем о о себе и своем Гольфе.

Модератор: Glyma

Помогите найти Артема, покупателя Гольф 4 в Ясенево

Сообщение persio » 01 окт 2011, 11:13

Привет одноклубникам.
К сожалению, на этой неделе, я покинул Гольф клуб, т.к. продал свой Гольф-4 и теперь я вступаю в ряды Шкодоводов, т.к. есть семья,ребенок и мой Гольф стал маловат для семейных поездок.
В общем, продал я Гольфа. Живу я в Ясенево, и Артем (покупатель, парень, лет 20-23) приезжал забирать его ко мне в Ясенево.
Зимнюю резину на литых дисках и ксеноновые лампы и обещал привезти ему в эти выходные с дачи, но сим-карта от телефона на которой был записан его номер, благополучно похерилась. Она была специально куплена для того, чтобы продать авто и выбросить ее, чтобы потом не доставали звонками еще 100 лет.
В результате, у меня нет никаких контактов этого Артема и как его найти я не представляю. Он живет в подмосковье, но его друг состоит в Гольф-клубе и ездит на фиолетовом Гольфе-4, а салон обшит розовым мехом. Мне кажется, такую машину должен кто-то из клуба знать.
В общем, перед человеком неудобно получается, обещал привезти все, а выглядит так, как будто кинул его.
Готов отдать обещанные диски, резину, ксенон хозяину. Пусть он мне напишет: persio@mail.ru
Пожалуйста, если у кого-то есть инфа, пришлите на почту.
Заранее спасибо за помощь.
persio

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 00:00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Re: Помогите найти Артема, покупателя Гольф 4 в Ясенево

Сообщение Ярославна » 01 окт 2011, 11:29

Его адрес указан в договоре и в копии ПТС , которую вам выдали для налоговой при оформлении договора купли-продажи.
Если продали по генеральной доверенности, то его паспортные данные находятся у нотариуса.
Аватара пользователя
Ярославна

 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:03
Откуда: Москва
Машина: GOLF4,2003г.в.-продан
Баллы репутации: 17

Re: Помогите найти Артема, покупателя Гольф 4 в Ясенево

Сообщение persio » 02 окт 2011, 13:18

Ок, спасибо. А я и забыл, что договор есть.
Подожду еще немного, может он сам объявится. А потом поеду искать по адресу в подмосковье.
persio

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 00:00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0


Вернуться в Я и мой Golf

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3