RSS

Незамерзающая жидкость

Обсуждаем автоаксессуары, допоборудование. Выбор и установка. Где и почем можно купить, объявления о продаже и покупке.

Модератор: Glyma

Сообщение Fortochkin » 26 янв 2007, 16:35

Golfoman писал(а):.


и еще если у тебя замерзла твоя замерзающая :wink: незамерзайка в бачке омывателя, тогда все - жди когда растает, т.е. до оттепели. :lol:[/quote]


Кстати о незамерзайке. Залил "Hi Gear" цена 250руб. и замерзает когда на стекло опрыскивываешь и соответственно на щетках(бескаркасные) тоже образуются кусочки льда, до этого заливал обычную синию незамерзайку за 70руб. и все было в порядке только запах такой, что глаза режит.
Golf V
Аватара пользователя
Fortochkin

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:42
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 27 янв 2007, 08:18

КлёнЗелёный писал(а):Сегодня на дисплее -15 завелась как всегда, едем, во те на -неработает омыватель лобового стекла( моторчик насоса шумит),, что это - немцы забыли установить подогрев форсунок, или может незамерзайка отстой, завтра поедем в Автоганзу.


А может ты забыл незамерзайку залить :wink: :lol:
А в принципе нужно ли омывать лобовое при -15, я это делаю ну максимум при -5, когда еще грязь летит, ну а при -10 уже как бы на дороге и грязь вся замерзла
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0

Сообщение chess » 29 янв 2007, 13:26

КлёнЗелёный писал(а):Был в Ганзе. Подогрев форсунок лобового стекла работает(буду лить другую незамерзайку). Омыватели фар работают-неправильно :evil: - здесь 100% косяк немцев(выложу в другой теме).


Дело в незамерзайке?
В чем неправильность?
united gray GTI dsg
Изображение
Аватара пользователя
chess

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 09:27
Откуда: Столица
Баллы репутации: 0

Сообщение КлёнЗелёный » 29 янв 2007, 13:42

chess писал(а):
Дело в незамерзайке?
В чем неправильность?

Со слов cервисмена, незамерзающие свойства (дешёвой 75р) жидкости быстро испаряються, бери более дорогую. На ВАЗ 21093i, таких проблем вообще небыло. Купил дорогое авто, покупай и дорогие расходники.
А в чём неправильность? Это новая тема.
Изображение
Аватара пользователя
КлёнЗелёный

 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 09:08
Откуда: Подмосковье Статус: Строгий модер
Баллы репутации: 0

Сообщение chess » 29 янв 2007, 14:09

КлёнЗелёный писал(а):Со слов cервисмена, незамерзающие свойства (дешёвой 75р) жидкости быстро испаряються, бери более дорогую. На ВАЗ 21093i, таких проблем вообще небыло. Купил дорогое авто, покупай и дорогие расходники.


Я так и делаю после того как друзья легонько отравились незамерзайкой (не пили :lol: , надышались; в ваз2110 нет рециркуляции воздуха вовремя прыскания незамерзайкой, как в гольфе).

Дешевая незамерзайка не только опасность надышаться парами метилового спирта, но и перевод деньгам.
Эту незамерзайку купил друг в магазине за 70 рублей. Как видно на фотке при -10 она замерзла намертво.
Вложения
041214_155920.jpg
united gray GTI dsg
Изображение
Аватара пользователя
chess

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 09:27
Откуда: Столица
Баллы репутации: 0

Сообщение КлёнЗелёный » 29 янв 2007, 14:27

Впечатляет :? , дорогую незамерзайку (~256р.) брали на BP, её хватило на два дня, ванючая страсть какая, на Яузе, где криминалист сидит, есть сервис VW и AUDI, вот там хорошую по 110р брали, в выходные затаримся :D 8) .
Изображение
Аватара пользователя
КлёнЗелёный

 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 09:08
Откуда: Подмосковье Статус: Строгий модер
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 08 фев 2007, 09:00

КлёнЗелёный писал(а):Впечатляет :? , дорогую незамерзайку (~256р.) брали на BP, её хватило на два дня, ванючая страсть какая, на Яузе, где криминалист сидит, есть сервис VW и AUDI, вот там хорошую по 110р брали, в выходные затаримся :D 8) .


Какие я только не пробовал заливать - все вонючие.
Одна мне больше всего понравилась, типа с запахом персика, а на самом деле - запах гнилого персика :shock: 8)
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0

Сообщение КлёнЗелёный » 13 фев 2007, 16:59

Разве персики бывают гнилые, вчера купил Луксойл незамерзайку до -20С, ничего так, запах свежего лимона и стоит нормально в -15С не замерзла, чистит нормально, буду пользоваться :rock:
Изображение
Аватара пользователя
КлёнЗелёный

 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 09:08
Откуда: Подмосковье Статус: Строгий модер
Баллы репутации: 0


Вернуться в Аксессуары, допоборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28