RSS

Видеорегистраторы фирмы говноед-электроникс

Обсуждаем автоаксессуары, допоборудование. Выбор и установка. Где и почем можно купить, объявления о продаже и покупке.

Модератор: Glyma

Видеорегистраторы фирмы говноед-электроникс

Сообщение egorp76 » 04 апр 2014, 21:26

Друг приобрёл себе видеорегистратор фирмы ABS и нахваливает. Тоже себе хочу купить, но пока сомневаюсь в качестве. Может, кто ещё пользуется такими регистраторами поделитесь ощущениями от использования – как работают, как качество видео?
egorp76

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 00:01
Машина: Golf
Баллы репутации: 0

Re: Видеорегистраторы фирмы ABS Electronics.

Сообщение andreyi76 » 06 апр 2014, 16:17

Записываю свои дорожные видео на ABS X6 уже несколько месяцев. Поначалу было не до просмотров видео, а потом выбрал время и решил посмотреть на домашнем ТВ некоторые свои записи с регистратора. Мне очень понравилось качество картинки, был приятно этим удивлён, на моём большом ТВ я никак не ожидал такого хорошего отображения записей с видеорегистратора. Очень доволен, что в своё время выбрал именно ABS X6.
andreyi76

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:50
Баллы репутации: 0

Re: Видеорегистраторы фирмы ABS Electronics.

Сообщение lyokha28 » 06 апр 2014, 17:58

Купил себе ABS X7 несколько месяцев назад и просто в восторге от покупки. 12 мегапиксельная камера выдаёт видео потрясающей чёткости, его приятно смотреть даже на домашнем ТВ. А угол обзора в 170 градусов по диагонали позволяет записывать значительно большее поле видимости, чем например мой бывший регистратор со стандартными 120 градусами обзора
lyokha28

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 17:57
Баллы репутации: 0

Re: Видеорегистраторы фирмы ABS Electronics.

Сообщение lyokha28 » 06 апр 2014, 17:58

Вообщем, ABS X7 отличный регистратор по всем параметрам, обязательно присмотритесь к нему, если будете покупать себе видеорегистратор
lyokha28

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 17:57
Баллы репутации: 0

Re: Видеорегистраторы фирмы ABS Electronics.

Сообщение egorp76 » 06 апр 2014, 21:03

Спасибо, товарищи, приму во внимание Ваши отзывы
egorp76

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 00:01
Машина: Golf
Баллы репутации: 0

Re: Видеорегистраторы фирмы ABS Electronics.

Сообщение accountant » 07 апр 2014, 17:16

вы бы хоть айпишники меняли по приколу, клоуны.
p.s. о качестве данных регистраторов можно составить мнение, исходя из того, что продвигают они свою продукцию спамом по форумам.
Аватара пользователя
accountant
Site Admin
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 20:55
Откуда: Россия
Машина: Honda CR-V
Баллы репутации: 23


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Аксессуары, допоборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34