RSS

Коврики в салон

Обсуждаем автоаксессуары, допоборудование. Выбор и установка. Где и почем можно купить, объявления о продаже и покупке.

Модератор: Glyma

Коврики в салон

Сообщение Nastya » 01 фев 2014, 00:36

Ребят! Купил себе ковры в Сеинтекс, резиновые корыта. Легли отлично! Но, вот производитель пишет, что под педалью есть утолщение, поэтому коврик долго служит и не протирается. У кого такие же, реально долго служат? не коробятся ковры зимой от мороза и реагентов?
Nastya

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 19:38
Машина: Golf VI
Баллы репутации: 0

Re: Коврики в салон

Сообщение Evgen_123 » 01 фев 2014, 22:53

Если на шпильках, то может и протрется, у меня не протирается. Я с Seintex уже 2 года катаю, проблем не было.
Аватара пользователя
Evgen_123

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:48
Машина: Golf
Баллы репутации: 0

Re: Коврики в салон

Сообщение Nastya » 03 фев 2014, 14:59

спасибо, вы меня успокоили:)))))) ну не на шпильках, но каблук :D со шпильками в машине покончено. у меня случай был года два назад, я ездила на одну вечеринку и переобуваться было лень, решила прямо в шпильках ехать. а коврики были велюровые толстые такие и вдруг каблук застрял :shock: я и так и эдак.....в общем, страху натерпелась, чуть в аварию не попала. ну и папа ругался (на его машине дело было), что такие его красивые коврики порвала каблуком :D
Последний раз редактировалось Андрей Т. 03 фев 2014, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Для чего вы полностью цитируете предшествующий пост. Читаем правила.
Nastya

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 19:38
Машина: Golf VI
Баллы репутации: 0

Re: Коврики в салон

Сообщение Evgen_123 » 03 фев 2014, 22:37

Я б еще ремня дал :D для профилактики! У меня жена кроксы с собой возит в теплую погоду, чтоб переобуться и не париться
Последний раз редактировалось Андрей Т. 03 фев 2014, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Для чего вы полностью цитируете предшествующий пост. Читаем правила.
Аватара пользователя
Evgen_123

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:48
Машина: Golf
Баллы репутации: 0

Re: Коврики в салон

Сообщение Oksanna » 06 фев 2014, 17:07

я тоже вожу с собой переобувку, только зимой это сложно делать :D
Настя, я всю зиму езжу с сеинтковскими ковриками, ничего им не делается, после мойки вообще как новые, никаких протерстостей и не коробятся. Я вообще была приятно удивлена качеством у Сеинтекса, и ведь умеют у нас делать по европейским стандартам!
Последний раз редактировалось Андрей Т. 06 фев 2014, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Для чего вы полностью цитируете предшествующий пост. Читаем правила.
Oksanna

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 04:29
Машина: Volkswagen Golf
Баллы репутации: 0

Re: Коврики в салон

Сообщение Ярославна » 07 фев 2014, 15:25

Nastya
Если корытца тонкие полиуретановые, то под острым каблуком могут быстро протереться. Раньше как-то выдерживали, но на последних машинах стали быстро дырявиться, особенно питерские. Проблема решена так: обратилась в мастерскую по ремонту обуви, с обратной стороны коврика мастер приклеил кусок резины на прочный клей.
Аватара пользователя
Ярославна

 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:03
Откуда: Москва
Машина: GOLF4,2003г.в.-продан
Баллы репутации: 17

Re: Коврики в салон

Сообщение Nastya » 19 фев 2014, 20:46

Ярослава, спасибо! у меня точно острые каблуки. посмотрела внимательно на свои коврики, там как раз такая довольно жесткая платформа под ногу, видать пластик, а сверху и снизу резина, так что не должно быстро протереться :D
Последний раз редактировалось Андрей Т. 19 фев 2014, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Для чего вы все время полностью цитируете предшествующий пост. Читаем правила. Делаю вам замечание.
Nastya

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 19:38
Машина: Golf VI
Баллы репутации: 0

Re: Коврики в салон

Сообщение Tallina » 10 мар 2014, 06:01

Настя, у Сеинтекс реально качественные коврики :wink: я их ковриками пользуюсь уже давно, на предыдущей машине лежали 4 года, даже намека не было на дыры от каблуков. В новую тоже купила Сеинтекс, заказывала на их сайте, доставляют быстро. С прошлыми были проблемы, один коврик не подходил, видимо от другой модели попался :D так поменяли без проблем
Tallina

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 05:53
Машина: Гольф VI
Баллы репутации: 0

Re: Коврики в салон

Сообщение Rodinka » 02 июл 2014, 15:16

девочки, спасибо вам за отзывы! Заказала себе коврики 3D Сеинтекс, вчера привезли :) они такие классные!!! И никакой возни с их укладыванием, легли как родные, ничего крепить не надо
Аватара пользователя
Rodinka

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 15:04
Машина: Гольф VI 2012 г.
Баллы репутации: 0

Re: Коврики в салон

Сообщение Oksanna » 04 авг 2014, 14:39

эх, жаль, что на VI никак не сделают 3D, сама на них засматриваюсь. У меня пока резиновые лежат, тоже Сеинтекс, качеством очень довольна, уже давно с ними езжу и нигде не покоробились
Oksanna

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 04:29
Машина: Volkswagen Golf
Баллы репутации: 0

Re: Коврики в салон

Сообщение Renatta » 25 янв 2015, 19:19

у меня тоже ковры Сеинтекс уже больше года с ними катаюсь. Очень нравятся, борта хорошие, подпятник утолщенный, не сбиваются. Предыдущие ковры были штатные, так протерлись за полгода, а этим хоть бы что, выглядят как новенькие. заказывала на их сайте http://www.seintex.ru/, доставляют все в срок. тут недели две назад брату в Пермь тоже заказывала в подарок к ДР, прислали по почте, все отлично, брательнику коврики очень понравились =D>
Renatta

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:29
Машина: Golf 5
Баллы репутации: 0


Вернуться в Аксессуары, допоборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6