RSS

Защита картера на Golf

Обсуждаем автоаксессуары, допоборудование. Выбор и установка. Где и почем можно купить, объявления о продаже и покупке.

Модератор: Glyma

Защита картера на Golf

Сообщение Jorella » 24 янв 2013, 21:18

Купили недавно VW Golf, сразу решили покупать и устанавливать защиту картера. У меня есть несколько вопросов: какой должна быть защита картера? И где её можно приобрести, помимо дилеров и по какой цене? Интересует только новая, ни в коем случае не б/у. Предложили нам купить полиуретановую защиту для картера, стоит ли покупать? Как она на счет прочности? И вообще поделитесь своим опытом. Буду очень всем признательна.
Аватара пользователя
Jorella

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 17:01
Машина: VW Golf IV
Баллы репутации: 0

Re: Защита картера на Golf

Сообщение rmn » 24 янв 2013, 21:41

стальную.
http://www.avtz.ru/index.php?a=search
там же можно и купить.
rmn

 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 01:09
Откуда: Петрозаводск
Баллы репутации: 66

Re: Защита картера на Golf

Сообщение Jorella » 30 янв 2013, 00:36

А как у них обстоят дела с доставкой? Не нужно 3 недели её ждать?
Аватара пользователя
Jorella

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 17:01
Машина: VW Golf IV
Баллы репутации: 0

Re: Защита картера на Golf

Сообщение rmn » 02 фев 2013, 16:40

Jorella
доставка осуществляется транспортными компаниями. Т.е. по европейской части России от 1 до 7 дней в зависимости от удаленности от Москвы.
rmn

 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 01:09
Откуда: Петрозаводск
Баллы репутации: 66

Re: Защита картера на Golf

Сообщение Предатор » 03 фев 2013, 12:52

Jorella писал(а):Предложили нам купить полиуретановую защиту для картера, стоит ли покупать? Как она на счет прочности?

Я бы полиуретановую брать не стал. Вот сталь. именно то, что нужно. У меня стоит защита картера фирмы Новлайн. Стоит уже год, и я полностью доволен своим выбором. А полиуретан он меньше прослужит, хотя, тут уже вам решать. Я тоже через инет брал, на Автофидес http://www.autofides.ru/volkswagen/golf/1/zaschityi-kartera/52819_NLZ.51.04.020-NEW_komplekt-zk-i-krepezh-vw-golf-iv-1998-2003-3mm-1-2-1-6-1-8-2-0-1-9tdbenz-mkpp-akpp-sov-s-51-04-410.html
Предатор

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 13:15
Машина: Volkswagen Golf
Баллы репутации: 0

Re: Защита картера на Golf

Сообщение Jorella » 05 фев 2013, 00:10

Да, мне вот тоже сотрудник с работы советует покупать стальную защиту, говорит что она прослужит долго :) А как с доставкой обстоят дела в Автофидес? Сколько будет она мне стоить? Я живу в Москве. Да и вообще, если вдруг окажется брак, что потом мне с ним делать? Вернуть то можно будет или нет?

rmn писал(а):Jorella
доставка осуществляется транспортными компаниями. Т.е. по европейской части России от 1 до 7 дней в зависимости от удаленности от Москвы.

Если я живу в самой Москве, то доставку они мне сделают на следующий день или через день? А Вы сами там себе что-то заказывали?
Последний раз редактировалось Андрей Т. 05 фев 2013, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Зачем вы полностью цитируете предшествующий пост??? Читаем правила. Делаю вам замечание.
Аватара пользователя
Jorella

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 17:01
Машина: VW Golf IV
Баллы репутации: 0

Re: Защита картера на Golf

Сообщение rmn » 06 фев 2013, 22:17

Jorella
это официальный сайт производителя, там же все подробно расписано - даны телефоны, адреса, режимы работы, схема проезда, способы оплаты, указаны даже дни и время доставки по Москве и стоимость доставки. Можете хоть сами приехать забрать.

Я у них ничего не покупал, защита на машине уже была при покупке. Сама контора хороша известная.
rmn

 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 01:09
Откуда: Петрозаводск
Баллы репутации: 66

Re: Защита картера на Golf

Сообщение Предатор » 11 фев 2013, 15:39

Jorella, доставка на следующий день после заказа, если, конечно, ваш заказ в наличие. Я сколько раз брал, ттт, всё всегда присутствовало. Доставка 250 рублей стоит. Если брак, то конечно, обменяют. Это ваше право как потребителя. Все магазины менять обязаны, и автофидес не исключение.
Предатор

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 13:15
Машина: Volkswagen Golf
Баллы репутации: 0

Re: Защита картера на Golf

Сообщение Jorella » 12 фев 2013, 00:23

Сегодня звонила в Автофидес, менеджер всё рассказала как Вы написали. Про брак я, конечно, у неё не спрашивала, буду надеяться, что весь товар они продают качественный и меня эта проблема не коснётся :) Цену назвала мне на сегодняшний день очень даже приличную, думаю заказывать у них.
Аватара пользователя
Jorella

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 17:01
Машина: VW Golf IV
Баллы репутации: 0

Re: Защита картера на Golf

Сообщение Предатор » 19 фев 2013, 12:01

Ну и хорошо)) Рад, что помог определиться.
Предатор

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 13:15
Машина: Volkswagen Golf
Баллы репутации: 0


Вернуться в Аксессуары, допоборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34