В связи с этим, пока проблема решается, предлагаем при регистрации на форуме не использовать почтовые ящики Mail.ru. Если такой возможности нет, то для завершения процесса регистрации пишите на info@vwgolf-club.ru
Модератор: Glyma
Dr.Money писал(а):С Mail почему-то регулярно везде проблемы случаются.
Гала писал(а):я вообще не ставлю галочку на "вход автоматически" , т.к. не срабатывает. я уже привыкла даже. На подписанные темы не приходит ничего, а вот если сама участвую в теме, то ответы или просто сообщения- приходят. Но все равно спасибо огромное за этот сайт!!!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1