RSS

ХЕЕЕЕЕЛП...... ужасные сколы...

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf V.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

ХЕЕЕЕЕЛП...... ужасные сколы...

Сообщение Saf » 19 авг 2008, 20:37

Дорогие форумчане, всем привет!
Тут такое ужасное дело аж до прослезился и обматерил все камни мира)))))(
в понедельник ехал с работы 60 км от города и поймал от встречной девятки камня 4-5, вышел вроде ничего не видно, да и машина была грязная. а сегодня помыл свой носок и ааааааааааааааааааааааааааа :? на капоте 2 скола каждый в 0,5 см2 и на водительской двери 3 по 0,5 и три царапины длиной по 3 см от полета камней по касательной. и все это до грунтовки, а авто всего 2 месяца :(
Звонил в страховую все оплатят, но возникло вот что... В сентябре поеду на юг 2000 км от сургута на месяц и обратно. Вот думаю сейчас не перекрашывать а потом (вдруг в дальней дороге еще что прилетит по кузову) или лучше сразу сделать эти сколы по страховке??? А потом спустя 2 месяца страховка не будет нагонять? Возможность появления ржавчины есть? Сам понимаю что и потом все оплатят, но хочу с вами посоветоваться! И как вообще быть мне, что то я в растерянности...
Помогите, подскажите чем сможите, плииииииз!
Аватара пользователя
Saf

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 17:35
Откуда: Сургут
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 20 авг 2008, 06:45

Saf
Возможность появления ржавчины есть?

У меня есть небольшие сколы до металла, почти год катаюсь, ржавичины нет, позже предъявлю в страховую.
Мой совет - задать вопрос по страховке на форуме "Правовые вопросы" или созвониться с Евгением, телефон возмешь на том же форуме.
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf V

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20