RSS

Бортовой компьютер ПЛЮС - сервис индикатор

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf V.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Сообщение Mr.Nice » 03 июн 2008, 13:52

Все стоковое, оригинал с завода изготовителя - VW
Don't worry, Be happy!
Аватара пользователя
Mr.Nice

 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 12:26
Баллы репутации: 0

Сообщение Diversant » 03 июн 2008, 14:04

Diversant писал(а):а у ВАС СТОКОВОЕ ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МОЗГОВ ИЛИ ЧИП НА ГАРАНТИЙНОЙ МАШИНЕ?

Mr.Nice писал(а):Все стоковое, оригинал с завода изготовителя - VW

Но чтоб быть предельно честным, простите, но Ваши слова:
Mr.Nice писал(а):Нет, руль, также как и педали от R32. За руль отдал 3 штуки, выкруживал порядка недели. В итоге он мой!
К сожалению, VW не делает полный привод на DSG, хотя я не парюсь. Ручка мне привычнее, почте все машины до этой были на механике, да и ездок я такой, что на ручке в любых условиях чувствую себя водителем, а не пассажиром.
Чипованный. Это уже мой второй чип, первые как-то не очень пришелся по душе, пришлось заменить на другой. Вот 178 кобыл, в маленькой конюшне рулесс дают положительный.

P.S. В принципе все это не важно, скорей всего программа мозгов с панелью приборов никак не перекликается в своем взаимодействии, так что пусть это будет наш небольшой секрет!!! :D :D :D
Diversant

 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 08:38
Баллы репутации: 0

Сообщение Mr.Nice » 03 июн 2008, 14:22

Diversant писал(а):Diversant писал(а):
а у ВАС СТОКОВОЕ ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МОЗГОВ ИЛИ ЧИП НА ГАРАНТИЙНОЙ МАШИНЕ?

Mr.Nice писал(а):
Все стоковое, оригинал с завода изготовителя - VW

Но чтоб быть предельно честным, простите, но Ваши слова:
Mr.Nice писал(а):
Нет, руль, также как и педали от R32. За руль отдал 3 штуки, выкруживал порядка недели. В итоге он мой!
К сожалению, VW не делает полный привод на DSG, хотя я не парюсь. Ручка мне привычнее, почте все машины до этой были на механике, да и ездок я такой, что на ручке в любых условиях чувствую себя водителем, а не пассажиром.
Чипованный. Это уже мой второй чип, первые как-то не очень пришелся по душе, пришлось заменить на другой. Вот 178 кобыл, в маленькой конюшне рулесс дают положительный.

P.S. В принципе все это не важно, скорей всего программа мозгов с панелью приборов никак не перекликается в своем взаимодействии, так что пусть это будет наш небольшой секрет!!!


Может данная ссылка поможет закрепить мои слова касательно стокового програмного обеспечения - http://vwgolf-club.ru/forum/viewtopic.php?t=3916
Don't worry, Be happy!
Аватара пользователя
Mr.Nice

 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 12:26
Баллы репутации: 0

Сообщение Diversant » 03 июн 2008, 15:05

Mr.Nice писал(а):Может данная ссылка поможет закрепить мои слова касательно стокового програмного обеспечения


Tuningbox встает между оригинальным блоком управления двигателя и системой впрыска. Original Tuningbox перехватывает выходящие данные с оригинального блока, обрабатывает их и оптимизирует данные, чтобы послать измененные параметры их в систему впрыска.

Наше стремление к качеству не ограничивается только самим боксом. Тот же основательный подход применяется к разъемам и штекерам.

ВСЕ НАШИ БОКСЫ ПОСТАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО С РАЗЪЕМАМИ, СОВМЕСТИМЫМИ СО ШТАТНЫМИ.

Сегодняшняя технология не позволяет малейшие отклонения от допусков. Самая легкая погрешность в контакте может иметь сильные последствия для Вас!

------------
Но ведь не Вы и не мы пока не можем сказать точно, не установки ли в штатную систему Tuningbox, спровоцировала дефект (если он действительно есть) приборной панели. С проблемой разбираемся, из практики - решаются все проблемы, думаю в итоге результатом будете удовлетворены. Удачи в Вашем бодании с дилерами!!!
Diversant

 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 08:38
Баллы репутации: 0

Сообщение Mr.Nice » 03 июн 2008, 15:32

Diversant писал(а):Tuningbox встает между оригинальным блоком управления двигателя и системой впрыска. Original Tuningbox перехватывает выходящие данные с оригинального блока, обрабатывает их и оптимизирует данные, чтобы послать измененные параметры их в систему впрыска.

Наше стремление к качеству не ограничивается только самим боксом. Тот же основательный подход применяется к разъемам и штекерам.

ВСЕ НАШИ БОКСЫ ПОСТАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО С РАЗЪЕМАМИ, СОВМЕСТИМЫМИ СО ШТАТНЫМИ.

Сегодняшняя технология не позволяет малейшие отклонения от допусков. Самая легкая погрешность в контакте может иметь сильные последствия для Вас!

------------
Но ведь не Вы и не мы пока не можем сказать точно, не установки ли в штатную систему Tuningbox, спровоцировала дефект (если он действительно есть) приборной панели. С проблемой разбираемся, из практики - решаются все проблемы, думаю в итоге результатом будете удовлетворены. Удачи в Вашем бодании с дилерами!!!


1. У меня не такая установка как Вы это цитируете 8)
2. С проблемой касательно приборки обращался еще изначально в середине 2007 года, когда данного девайса еще не было ни на машине, ни на форуме.
3. Спасибо за удачу, правда мне кажется, лучше бы Вы пожелали мне терпения :D
Don't worry, Be happy!
Аватара пользователя
Mr.Nice

 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 12:26
Баллы репутации: 0

Сообщение Diversant » 03 июн 2008, 15:40

Mr.Nice писал(а):1. У меня не такая установка как Вы это цитируете

Это цитата из Вашей ссылки на Tuningbox
Mr.Nice писал(а):С проблемой касательно приборки обращался еще изначально в середине 2007 года, когда данного девайса еще не было ни на машине, ни на форуме

Тут могу выразить только сочуствие
Mr.Nice писал(а): Спасибо за удачу, правда мне кажется, лучше бы Вы пожелали мне терпения

Желаю Вам терпения!
Diversant

 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 08:38
Баллы репутации: 0

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf V

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94