RSS

Отзывы о дилерах VW из Республики Башкортостан

Обсуждаем работу дилеров. Обмениваемся опытом покупки нового авто, оставляем отзывы об официальных дилерах Volkswagen.

Модератор: Glyma

Сообщение Pucher » 03 мар 2008, 22:54

Ребята... вы меня простите конечно, но вам не кажется что вы перегнули палку?
Брейк, не надо так а?
http://vwgolf-club.ru/forum/viewtopic.php?t=16941 - информация о Аэроклубе
Аватара пользователя
Pucher
Супер Модератор
 
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 09:12
Откуда: М.О. г. Железнодорожный
Машина: VW Golf V 1.6 BSE (продана)
Баллы репутации: 20

Сообщение Марат » 03 мар 2008, 23:09

Так как дальнейшие полемики и споры в данной теме может перерасти в межличностные разбирательства и во флуд чистой воды, что не есть красиво и хорошо, готов прекратить полемику о недостатках ОД и начать говорить об их достоинствах. Надеюсь ни кто не против этого? Если нет, то с одобрения наших ОД (и остальных участников темы) готов приступит к обсуждению их положительных сторон, коих тоже очень не мало.
Сел в машину - пристегнись ремнём! С ним, в случаи ДТП, твои шансы выжить и сохранить здоровье в 3 раза выше!
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Аватара пользователя
Марат

 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:48
Откуда: Республика Башкортостан, Стерлитамак
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Сообщение B@nder@s » 06 мар 2008, 15:08

Pucher писал(а):Ребята... вы меня простите конечно, но вам не кажется что вы перегнули палку?
Брейк, не надо так а?


Не, не... пусть продолжают!!! :D Пусть в конце концов выяснят у кого писька длиннее! :lol:


Коль пошла такая пьянка, предлагаю обсудить следующее (даю намётки):
2 Марат. «…почему Андрейка (он же Stepan) влезает в чужой разговор, кто он вообще такой?!, и раз уж он такой деловой, почему Андрейке не доверили продавать новые машины, а только машины Б/У или как это называется у самого Андрюшки (продажа автомобилей с пробегом). Ничего, надо с малого начинать. И до новых авто скоро допустят!!! (Я лично в Андрюшку верю! – автор.).... И почему, Golfman не поздоровавшись с форумчанами в соответствующем разделе, сразу прётся в тему «Дилеры»?...»

2 Golfman. Предлагаю выяснить «…действительно ли у Марата весеннее обострение, и как сильно ему не хватает витаминов… »

P.S. И всё таки, Golfman это и есть Рамиль или где?! Тоже требую разъяснений!

С нетерпением жду продолжения!!! Спасибо поржал!!! :lol:
Аватара пользователя
B@nder@s

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 14:32
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Марат » 06 мар 2008, 16:20

Плюсы "Планета-Авто":
- Автосалон данного ОД достаточно большой, просторный, светлый и уютный. При нем есть недорогая столовая с домашней кухней и бар с различными прохладительными напитками, чаем и всякими вкусняшками. Сам автосалон находится в 10 минутах от своего автосервиса и в 5 минутах от ГосТО, что тоже очень удобно.
- Автосервис "Планеты-Авто" на мой взгляд, один из самых лучших в городе: большая территория, много гаражных боксов, неглупые и вежливые сервис-мены, при данном сервисе имеется кафе, а в 100-х метрах от него находится местное ГАИ, что тоже удобно (загнал машину на ТО, оплатил неоплаченные штрафы, перекусил и назад садишься в машину уже сытым и с чистой совестью :wink: ).

Продолжение следует...
Сел в машину - пристегнись ремнём! С ним, в случаи ДТП, твои шансы выжить и сохранить здоровье в 3 раза выше!
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Аватара пользователя
Марат

 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:48
Откуда: Республика Башкортостан, Стерлитамак
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Сообщение Марат » 30 мар 2008, 15:24

Пожалуй опять немного о минусах ОД "Планета-Авто" (а ведь так больше не хотелось о них говорить):
На днях забрал у них свой GTI, а сегодня обнаружил, что у меня сразу два "косяка" (это либо очередной "развод" либо они ошиблись с большим плюсом для себя и минусом для меня) связанных с пакетом багажных приспособлений 2 (PAG):
Во-первых: Пакет багажных приспособлений 2 (PAG) для GTI идет по цене 2525 руб, а втюхали мне его по цене 6335 руб - столько он стоит для версии trendline, но это пол беды!!!
Во-вторых: мне установили не второй пакет багажных приспособлений, а первый (PAA), цена которого для GTI составляет 1056 руб!!!
Итого: Меня обсчитали (развели) на 5279 руб!

На что это похоже?! Это обман или случайная сразу двойная ошибка "счетоводов" из "Планета-Авто"?! За ответом завтра еду к ним (сегодня мой менеджер не работает). Хочется верить, что этот сумбур разрешиться быстро и без эксцессов.

P.S. Ощущение того, что ОД "Планета-Авто" таким образом хочет вернуть, под "шумок", себе те 7000 руб, о которых писалось выше... настроение отвратительное...
Сел в машину - пристегнись ремнём! С ним, в случаи ДТП, твои шансы выжить и сохранить здоровье в 3 раза выше!
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Аватара пользователя
Марат

 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:48
Откуда: Республика Башкортостан, Стерлитамак
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 31 мар 2008, 08:25

Марат Едь обратно к ним и разбирайся, думаю справедливость восторжествует.
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Марат » 31 мар 2008, 11:47

Хант писал(а):Марат Едь обратно к ним и разбирайся, думаю справедливость восторжествует.

Хант, все именно так и вышло :) . Я, почему то не верил, что это случайная и аж двойная ошибка (трудновато вериться, когда их сразу две). Но это было действительно случайное недоразумение! Пакет багажных приспособлений 2 доупаковали, а лишние деньги которые я переплатил (теперь получается 4 тыс руб) обещали вернуть в виде аксессуаров (коврики или что то в этом роде), плюс ко всему они извинились за этот "косячок". Хотя теперь мне самому немного стыдно :oops: за то что я прежде временно погорячился.
Дорогой, уважаемый и любимый ОД "Планета-Авто", прошу у Вас за это извинение :oops: !
Сел в машину - пристегнись ремнём! С ним, в случаи ДТП, твои шансы выжить и сохранить здоровье в 3 раза выше!
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Аватара пользователя
Марат

 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:48
Откуда: Республика Башкортостан, Стерлитамак
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Сообщение Марат » 28 апр 2008, 18:23

Ждемс обещанную открывалку уже месяц... С машиной не пришла, но обещали найти...
Сел в машину - пристегнись ремнём! С ним, в случаи ДТП, твои шансы выжить и сохранить здоровье в 3 раза выше!
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Аватара пользователя
Марат

 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:48
Откуда: Республика Башкортостан, Стерлитамак
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Сообщение Dobry » 29 апр 2008, 08:51

МаратВ нашей стране устным обещаниям нельзя верить))) Приедешь в салон они тебе: ой забыли, но обязательно найдем :D
Golf MkV 1.4 TSI 122 л.с. Tornado 2008г.
Dobry

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:33
Откуда: Воронеж
Баллы репутации: 0

Сообщение Марат » 03 май 2008, 22:10

Согласен, Dobry. Здесь, нужна более сильная мотивация. И она есть... Ч/з два месяца родители собираются менять Тойоту Королу на Пассат и если у меня в течении месяца не появится открывалка, то новенький Пассат будет куплен 100 % у другого дилера. Благо в РБ их хватает.
Сел в машину - пристегнись ремнём! С ним, в случаи ДТП, твои шансы выжить и сохранить здоровье в 3 раза выше!
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Аватара пользователя
Марат

 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:48
Откуда: Республика Башкортостан, Стерлитамак
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Сообщение Марат » 17 май 2008, 22:13

А тем временем отсутствие открывалки (и не только ее) делает свое темное дело. Оно "отпугивает" моих родственкиов от покупки машины бренда VW. Сестра выбирала машину класса "В". VW Polo, благодаря открывалки отпал сразу, хотя шансы у него были бы не плохие. В итоге выбор был м/у Пежо 207, Фиант Грант Пунто и Форд Фиеста. Тестировали их в течении месяца и окончательный выбор пал на Форд Фиеста. На очереди машина бизнес класса - родители хотят поменять свою Тойоту Королу, на что то более представительное. Шансы Пассата потихоньку тают...
Вложения
02.jpg
Fiesta & GTI
Сел в машину - пристегнись ремнём! С ним, в случаи ДТП, твои шансы выжить и сохранить здоровье в 3 раза выше!
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Аватара пользователя
Марат

 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:48
Откуда: Республика Башкортостан, Стерлитамак
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Сообщение Коммандер » 17 май 2008, 23:24

Марат писал(а):А тем временем отсутствие открывалки (и не только ее) делает свое темное дело. Оно "отпугивает" моих родственкиов от покупки машины бренда VW.
Шансы Пассата потихоньку тают...


А почему бы не приобрести пассат, но у друго дилера?
Коммандер

 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 22:13
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Марат » 19 май 2008, 17:12

Коммандер писал(а):А почему бы не приобрести пассат, но у друго дилера?

Берешь, к примеру, Камри и не паришься, что тебе что-то не доложили или за что-то пересчитали, как это было со мной и не один раз с VW. У тойоты строгие комплектации и строгие цены, здесь дилеру тяжелее ездить по ушам. У VW же этих опций пруд пруди - это конечно хорошо, но дилеры этим пользуются и "подпудривают" мозг своим клиентам. Лично я то могу разобраться во всех этих опциях, нюансах и тонкостях, но родители... мне не хочется, чтобы они себе мозг ломали...
Сел в машину - пристегнись ремнём! С ним, в случаи ДТП, твои шансы выжить и сохранить здоровье в 3 раза выше!
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Аватара пользователя
Марат

 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:48
Откуда: Республика Башкортостан, Стерлитамак
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Сообщение Марат » 22 сен 2008, 10:47

Хочется выразить большую благодарность гарантийному отделу (отделу запчастей) ОД "Планеты-Авто" и лично гарантийному инженеру Тимуру за успесшное разрешение моей проблемы с коробкой DSG ( http://vwgolf-club.ru/forum/viewtopic.php?t=180 ). Спасибо :) !
Последний раз редактировалось Марат 24 сен 2008, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Сел в машину - пристегнись ремнём! С ним, в случаи ДТП, твои шансы выжить и сохранить здоровье в 3 раза выше!
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Аватара пользователя
Марат

 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:48
Откуда: Республика Башкортостан, Стерлитамак
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Сообщение Pucher » 22 сен 2008, 12:17

Марат
подправь ссылку :-)
http://vwgolf-club.ru/forum/viewtopic.php?t=16941 - информация о Аэроклубе
Аватара пользователя
Pucher
Супер Модератор
 
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 09:12
Откуда: М.О. г. Железнодорожный
Машина: VW Golf V 1.6 BSE (продана)
Баллы репутации: 20

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дилеры Volkswagen

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5