RSS

Забрал своего Гольфа+. 1.4 - это что-то ;)

Отзывы владельцев. Делимся впечатлениями, даем полезные советы. Обсуждаем особенности автомобиля Golf Plus.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Забрал своего Гольфа+. 1.4 - это что-то ;)

Сообщение Pupochek » 10 окт 2007, 10:15

Проехал пока 5 км. до работы... Впечатлен двигателем - его просто не слышно на холостых. Отец аж глаза округлил... ;) Динамика также впечатляет - хорошие низы, никакой тошнотины... При этом нет рывков как на более мощных движках, когда с газом чучуть переборщишь... ;)

В целом я очень доволен (после 5 км. пробега). ;) Открывашку не дали, знака аварийной остановки родного таже не было - это нормально?

Цвет синий неметалл (бесплатный) - имхо очень даже хорош. Отличается от синего неметалла только отсутвием блёск.
Pupochek

 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 30 май 2007, 13:40
Баллы репутации: 0

Сообщение valia » 10 окт 2007, 10:29

Поздравляю :))
удачной обкатки!
По поводу цвета - я тоже "съэкономила", но заказала белый :) ИМХО, есть только два "цвета" авто - чистый и грязный :wink:
При моем пробеге и наших погодах мое авто чистым вижу несколько раз в год :oops: и вспоминаю, что у меня ооооооочень красивый цвет...
valia

 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 10:04
Машина: Golf VI, TSI+DSG
Баллы репутации: 0

Сообщение Simnet » 10 окт 2007, 10:42

Поздравления! Скажи то что не видно капота при езде не сильно напрягло в городе? Меня этот момент сейчас сильно смущает, смогу ли сразу почувствовать машину...
Аватара пользователя
Simnet

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 16:14
Баллы репутации: 0

Сообщение Pupochek » 10 окт 2007, 12:20

Честно говоря про капот я что-то совсем не думал... Вчера ездил на Фабии, утром доезжал на отцовской Октавии, потом сел за Гольф. Различие для меня только в особенностях нажатия на педаль газа - где-то побольше, где-то поменьше. Адаптация занимает минут 5. У Гольфа, например, довольно резкие тормоза.
Pupochek

 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 30 май 2007, 13:40
Баллы репутации: 0

Сообщение КлёнЗелёный » 10 окт 2007, 12:43

Pupochek писал(а):знака аварийной остановки родного таже не было - это нормально?

Это не нормально, он должон слева в багажнике быть! На стенке для него крепление!!!
Ты ещё глянь в нишу где запаска лежит, должно быть колесо, отвертка, ключ гаечный, домкрат и ключ для съёма компаков!
Мы ж писали на что нужно обратить внимание когда машину забираете!!
Изображение
Аватара пользователя
КлёнЗелёный

 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 09:08
Откуда: Подмосковье Статус: Строгий модер
Баллы репутации: 0

Сообщение Pupochek » 10 окт 2007, 12:59

Под пол смотрел - там все ок. Что писали - читал. Требовал, на что мне ответили - нам приходят авто без знака, без открывашки, без зонта и т.д. Отсавил сообщение на горячей линии.
Pupochek

 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 30 май 2007, 13:40
Баллы репутации: 0

Сообщение Pupochek » 12 окт 2007, 14:16

Уже третий день меня не перестает удивлять точность работы КПП... Для любителей ручек - это просто бальзам какой-то на душу...
Pupochek

 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 30 май 2007, 13:40
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf Plus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21