RSS

нужен хороший специалист по ремонту двигателя Golf3 в Самаре

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

нужен хороший специалист по ремонту двигателя Golf3 в Самаре

Сообщение Golf 3 1.8 ADZ » 25 сен 2018, 16:09

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Прошу сразу не критиковать, а дать совет по существу вопроса.
Нужен грамотный и хороший мастер в г. САМАРЕ или в Самарской области неподалеку, мастер по ремонту моего верного и надежного друга Гольф-3 дв. 1.8 ADZ.
Суть вопроса: отдал машину в мелкий ремонт (колодки тормозные, ремни генератора и грм сменить). У мастера как выяснилось пассат б3 с таким же двигателем, маркировку не увидел но очень на мой похож) пробег там за 260 тыс.км, а у меня  всего 156т.км. Позже мастер этот предложил заменить маслосъемные колпачки и заодно проверить регулировку клапанов. Когда машину забирал заметил странную работу двигателя  и неровные обороты ХХ. Кое как их отрегулировал, но сложилось впечатление, что пропала мощность, выставил зажигание  помогло но ненадолго. Впоследствии через 1600 км двигатель перестал заводится.  Я один раз в жизни не присутствовал при ремонте моего друга, что он делал, что именно снимал, менял и как, я не могу сказать, не присутствовал! Помогите советом. Может кто знает хорошего специалиста своего дела и порядочного мастера по ремонту гольфа.
Golf 3 1.8 ADZ

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 20:41
Машина: Golf 3 1.8 ADZ
Баллы репутации: 0

Вернуться в Golf3 - Двигатель, коробка передач, сцепление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 5