RSS

Ремонт передней части машины

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Ремонт передней части машины

Сообщение Netaxe » 12 апр 2018, 11:00

Попал в аварию, повредил переднюю часть машины, плюс по итогам оказался еще и виновником ДТП. Поэтому с меня причитается еще и за ремонт второй машины не только своей. За ремонт второго участника ДТП я рассчитался сразу чтоб не тянуть. Но теперь передо мной стоит проблема ремонта собственной машины. Денег не то чтобы много, а машина нужна в целости и сохранности. Вопрос в том, как сэкономить и в то же время сделать качественный ремонт.
Друзья предлагают купить по дешевки БУ детали с разборки. Даже предлагается оригинальный номер. Вроде по деньгам подходит. Но меня все равно мучают сомнения. Раньше старался брать детали только новые. только оригинальные. Так как уверен. что лучше заплатить по больше сразу и получить на долго хорошую деталь, чем потом тратится на постоянные ремонты. Но мои финансы на данный момент не позволяют мне так сделать, к сожалению. Хотелось бы узнать ваше мнение по данной проблеме, опыт эксплуатации БУ деталей.
Netaxe

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 09:13
Машина: Volkswagen Golf 5
Баллы репутации: 0

Re: Ремонт передней части машины

Сообщение ДмитрийТоболенко » 12 апр 2018, 13:40

Если у Вас нет денег на новые детали. то выход один брать БУ детали предварительно их проверив на наличие дефектов. Если вы сами не разбираетесь в этом, возьмите с собой человека который разбирается, чтоб он вам подсказал, что да как. И впредь будьте осторожны за рулем, так будет само дешево.
ДмитрийТоболенко

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 12:35
Машина: Volkswagen Golf 3
Баллы репутации: 0

Re: Ремонт передней части машины

Сообщение Nick Rataev » 14 апр 2018, 23:56

Не стоит брать БУ детали, мало ли какие у них дефекты. Встречались умельцы, которые продавали БУ запчасти как новые. Все у них по цене хорошо было, только детали ломались быстро. Лучше займите денег. но сделайте машину качественно и будете на ней ездить еще долго, дай бог больше не попадете в аварию.
Nick Rataev

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 22:27
Машина: Volkswagen Golf 5
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf5 - Кузовщина и отделка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2