RSS

Отзывы о московских дилерах

Обсуждаем работу дилеров. Обмениваемся опытом покупки нового авто, оставляем отзывы об официальных дилерах Volkswagen.

Модератор: Glyma

Re: Отзывы о московских дилерах

Сообщение Иванчик » 10 окт 2012, 13:40

Reyser писал(а):Позавчера забрал машину с ремонта, делал тормоза плюс рихтовали правое крыло и меняли лобовое стекло на гольфе.
Итак, обслуживался в Немецком доме, лобовое стекло ждал пару дней, как только пришло сразу позвонили, что готовы принять машину, приехал - машину сразу забрали и вызвали такси, проблем ноль доволен.
Ремонт занял с рихтовкой, покраской, заменой стекла около 4 дней, я ожидал, что на дольше затянется.
Итог: работой полностью доволен, мы сейчас жене присматриваемся к поло, скорее всего его у них и возьмем.

+1 обслуживался у них, скидка 25% на работы для машины после 3-х лет, вышло практически так как и у неофициалов, только с гарантией качества. Не буду писать просты истины, но для меня самое важное, чтобы делали качественно и за умеренную цену.
Единственно, что помню не сильно понравилось, что в назначенное время ждал 15-20 минут пока машину примут, по всему остальному претензий нет, машину сделали в срок, со всеми скидками. :)
Аватара пользователя
Иванчик

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:12
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о московских дилерах

Сообщение Russtep » 22 мар 2013, 21:12

В начале марта покупал golf 6 в Авилоне. До этого брал машины у ОД Тойоты и Шевроле - все было быстро, вежливо, без косяков, так что есть, с чем сравнивать. Итак, Авилон. Покупка машины в трейд-ин растянулась на 4 часа, из которых час ушел на ожидание, пока отвиснет их компьютерная система. Это первый минус. Минус второй - как только выехал из салона, машина сразу - через 50 метров заглохла - кончился бензин. Третий минус - после предыдущих ОД мне даже в голову не пришло проверять комплект поставки - посмотрел только доп. оборудование - и та-дам! - в автомобиле не было: 1. бортового инструмента; 2. руководства по эксплуатации; 3. естественно, открывашки; 4. кода магнитолы. Две недели бодался с продавцом по поводу некомплекта - в итоге, пришлось все это докупать (правда, по внутренним ценам, но тем не менее). В договоре, впрочем, написано, что претензии после покупки не принимаются, да и манагер мне втирал, что надо было сразу проверять. Но, ребята, ведь это же Официальный дилер, а не салон на окраине спального района. Кстати, код магнитолы, который у других ОД можно получить просто по VIN, в Авилоне требует загона машины в сервисную зону и подключения компьютера (после всей эпопеи я просто даже не рискнул отдавать машину в сервис, бог с ним с кодом, ведь еще что-нибудь сопрут).
Отдельно об отношении - часть работников вполне вменяемая (например, как ни странно, трейд-ин), но, например, товарисчи, сидящие в отделе запчастей, - полные пофигисты, которые устало и обреченно смотрят на тебя как на конченного ..дака, который приперся тут и мешает им вести неспешные беседы о том, о сем.
Вывод - если будете что-то брать в Авилоне, основательно проверяйте комплектацию и запаситесь терпением. А лично я туда больше - ни ногой!
Russtep

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 21:09
Машина: Golf 6
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о московских дилерах

Сообщение leha70 » 22 сен 2013, 23:07

Захотел сделать жене подарок на годовщину свадьбы. Сами понимаете, подарок должен быть стоящим. Решил для себя, что это будет автомобиль. От знакомого услышал, что на Кировоградской 11б есть салон Эллекс Полюс , который кредитует на очень выгодных условиях. Приехал, поговорил с сотрудниками салона, которые объяснили, что не обязательно оформлять кредит на 7 лет, кредит оформляется от 3 месяцев. А это то, что мне надо, так как не хватало совсем немного денег. Заявку рассмотрели в самый короткий срок. Подарил жене Golf IV. Радости не было предела. Сделал для сеьбя вывод, что это не последний визит в этот салон
leha70

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 23:21
Машина: WV Golf
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о московских дилерах

Сообщение cocacolokol » 06 дек 2013, 21:37

А это разве официалы? Или это серые, которые продают в кредит под 23%?
cocacolokol

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 02:25
Машина: golf 6
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о московских дилерах

Сообщение Ярославна » 07 дек 2013, 07:38

Пройдёт совсем немного времени, и новые автомашины будут пробаваться под очень низкий кредитный процент или вообще в рассрочку. Ниссан, Митсубиши уже 4,9%.
Аватара пользователя
Ярославна

 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:03
Откуда: Москва
Машина: GOLF4,2003г.в.-продан
Баллы репутации: 17

Re: Отзывы о московских дилерах

Сообщение Vinny » 01 окт 2015, 22:49

Был на прошлой неделе на обслуживании в независимости. Заменили колодки по кругу, масла, фильтра. Салонный фильтр заменил сам. Все расходники купил сам с инет магазина, у них заплатил только за обслуживание и замену. В целом остался доволен, за то что со своим приехал никто не возмущался. В очереди не стоял.
Vinny

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 10:59
Машина: гольф
Баллы репутации: 0

Отзывы о московских дилерах

Сообщение KaterinaPr » 28 окт 2015, 12:44

Ахренеть блин

Я там Самурая купил.......работаю рядом, удобно для меня расположены они......но как к ним ездить то теперь?
KaterinaPr

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 17:01
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о московских дилерах

Сообщение johnka83 » 30 окт 2015, 14:39

Всем привет! У меня пока Beetle (жук), но планирую с нового года на гольф пересесть.Посоветуйте хорошего дилера в Подмосковье или Москве. И какую модификацию посоветуете? На что обратить внимание при покупке?
Аватара пользователя
johnka83

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 14:30
Откуда: Щербинка
Машина: Volkswagen Beetle
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о московских дилерах

Сообщение ДмитрийТоболенко » 12 апр 2018, 13:08

а какие на 2018 год есть хорошие дилеры в Москве, чтоб гарантийные обязательства выполняли ? Желательно чтоб не обманывали. а то всякое случается.
ДмитрийТоболенко

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 12:35
Машина: Volkswagen Golf 3
Баллы репутации: 0

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дилеры Volkswagen

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2