RSS

Продам Volkswagen Golf 3 Кабриолет, акпп, Москва

Ваши объявления о покупке и продаже автомобилей Golf.

Модератор: Glyma

Продам Volkswagen Golf 3 Кабриолет, акпп, Москва

Сообщение Leonidus » 27 май 2013, 09:45

Продаю редкий Фольксваген Гольф-3 Кабриолет, Двигатель 1.8 AAM, 1994 года выпуска, в богатой комплектации: оригинальный кожаный салон (в отличном состоянии), АКПП, электропривод крыши, электро-свеклоподъемники, ABS, гидроусилитель руля, подогрев зеркал и форсунок омывателя стекла, обогрев заднего стекла. Машина в великолепном состоянии, никогда не участвовала в серьезных ДТП, соответственно экспертной оценке, не имеет очагов коррозии, использовалась только летом, тент оригинальный.
С момента покупки автомобиля мною была произведена работа по доведению машины до 100% оригинала: были заменена вся не оригинальная оптика на новую оригинальную Hella, установлены оригинальные новые литые диски BBS, которыми комплектовалась машина с завода, оригинальная новая(!) магнитола, ликвидирован весь «колхоз» Проведено полное техническое обслуживание: замена всех эксплуатационных жидкостей, масла в ДВС и АКПП, заменены все фильтры, в т. ч. в АКПП, все тормозные шланги, прокладки, заменена вся система выпуска, сход развал и многое-многое другое. Детали устанавливались только оригинальные VAG, ни одной китайской детали. По требования предоставлю полный документальный, видео и фото отчет о проведенных работах и автомобиле.
Новая резина Pirelli, все системы автомобиля, в том числе АКПП, иммобилайзер, работают отлично, никаких работ и вложений не требует! 75 л.с. не облагаются налогом! Имеется даже инструкция к автомобилю, оригинальный чехол тента и ветрозащитный экран. С документами полный порядок, московский учет.

Цена 280 тыс. Подробности здесь: http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/go ... _mk3/le-o/
Тел. 8 964 538 43 03
Leonidus

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 10:46
Машина: VW Golf Cabrio
Баллы репутации: 0

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4