RSS

экран климат-контроля на гольф плюс

Отзывы владельцев. Делимся впечатлениями, даем полезные советы. Обсуждаем особенности автомобиля Golf Plus.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

экран климат-контроля на гольф плюс

Сообщение Fletcher » 22 июл 2012, 01:27

Здравствуйте. Вопрос, где отображается информация о режиме работы и состоянии климатической установки, если машина идет с магнитолой rcd-210? У климата будет отдельный дисплей?
Fletcher

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:20
Машина: vw golf plus
Баллы репутации: 0

Re: экран климат-контроля на гольф плюс

Сообщение Slava Z » 23 июл 2012, 22:48

Работа климата очень хорошо видна на кнопках и крутилках самого климата и днём и ночью. На магнитоле это лишний прибамбас, который работает 3 секунды, когда меняете режим. По сути просто дублирует показания кнопок. Так что волноваться по этому поводу не стоит.
Аватара пользователя
Slava Z

 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:50
Откуда: М.О. Подольский р-н
Машина: Гольф Плюс 1,6 МКПП
Баллы репутации: 1

Re: экран климат-контроля на гольф плюс

Сообщение Fletcher » 28 июл 2012, 13:30

Так он все-таки работает с RCD-210?
Fletcher

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:20
Машина: vw golf plus
Баллы репутации: 0

Re: экран климат-контроля на гольф плюс

Сообщение ADK-XXI » 16 авг 2012, 07:56

Fletcher нет. По крайней мере на моей версии машины. Задаваемая температура на отдельных дисплеях. режимы - по индикации на кнопках. Состояние заслонок с ручным приводом просто не отображается. Проблем - нет :-)
GV+ 1,4 TSI 6manual
Аватара пользователя
ADK-XXI

 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 19:49
Откуда: С-Пб
Баллы репутации: 2

Re: экран климат-контроля на гольф плюс

Сообщение Fletcher » 18 авг 2012, 11:17

ADK-XXI писал(а):Fletcher нет. По крайней мере на моей версии машины. Задаваемая температура на отдельных дисплеях. режимы - по индикации на кнопках. Состояние заслонок с ручным приводом просто не отображается. Проблем - нет :-)

Так я про шестой гольф плюс. Там нет никаких дисплеев на климате. Что то сдается мне, что должна быть индикация климата на БК...
Последний раз редактировалось Андрей Т. 18 авг 2012, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Зачем вы полностью цитируете предшествующий пост??? Читаем правила. Делаю вам замечание.
Fletcher

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:20
Машина: vw golf plus
Баллы репутации: 0


Вернуться в Golf Plus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3