RSS

Ремонт арок

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Ремонт арок

Сообщение alexan » 06 фев 2012, 09:18

Всем добрый день!
Недавно помыл машину и стал смотреть на предмет сколов. Сколы подкрашиваю ремонтным лаком. Еще прошлой зимой после мойки заметил, что на правом крыле на самой арке отсутствует краска (большой скол, примерно 1х2 см), я этот скол замазал лаком и в течении года еще разок прошелся по нему и забыл. Так вот, а тут смотрю на обоих крыльях краска пластом снимаетсмя с арок, с той части крыла, которая как бы загнута внутрь, т.е. которая поворнута в сторону протектора колеса. Не по всей длине крыла, а честично отходит. Ржи ни какой нет. Вопрос: можно ли это дело как-то отремонтировать без покраски (снятия) всего элемента? Причем хочется сделать качественно, т.к. еще годик, как минимум хочу поездить. Хочу сделать сам и наверное по весне, когда потеплеет. Посоветуйте: надо ли зачищать и чем, что нанести на металл и можно ли после обработки каким-нибудь спец средством сверху просто покрасить лаком? Под лаком я понимаю маленький такой флакончик с кисточкой (типа, как лак для ногтей) с краской, которая быстро высыхает, буквально минут за 10, ну вы понимаете о чем я.
Спасибо заранее за советы.
Или, может, кто подскажет, где это можно сделать в Питере качественно и хотелось бы не дорого.
Аватара пользователя
alexan

 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 17:57
Откуда: Питер
Машина: VW GIV Variant. AKL 1.6, МКПП
Баллы репутации: 0

Re: Ремонт арок

Сообщение sasha10 » 17 апр 2012, 16:53

это болезнь гольфов, бор и джет есть вариант грунтовкой закрасить арки а сверху прилепить пластик как на ауди олроуд
sasha10

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 16:24
Машина: vw bora
Баллы репутации: 0

Re: Ремонт арок

Сообщение P.R.B. » 20 июл 2012, 22:31

sasha10 писал(а):это болезнь гольфов, бор и джет есть вариант грунтовкой закрасить арки а сверху прилепить пластик как на ауди олроуд

согласен, просто, надежно и надолго.
Последний раз редактировалось Андрей Т. 21 июл 2012, 05:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Зачем вы полностью цитируете предшествующий пост??? Читаем правила. Делаю вам замечание.
Аватара пользователя
P.R.B.

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 май 2012, 20:17
Откуда: Екатеринбург/Киорвград
Машина: VW golf 1.6
Баллы репутации: 0

Re: Ремонт арок

Сообщение romanija » 24 июл 2012, 15:21

дайте пож. ссылку где можно взять накладки на пороги и арки на гольфа 4 и какой ценовой вопрос?
Аватара пользователя
romanija

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 19:28
Откуда: сибирь
Машина: Golf 4 1.9TDI
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf4 - Кузовщина и отделка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6