RSS

Господа!Прошу совета. Проблемы с двигателем.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Господа!Прошу совета. Проблемы с двигателем.

Сообщение остин » 10 ноя 2009, 12:31

Гольф-3 вариант, 1994 г.в., двигатель ААМ, подо мной с 91 года. За всё время больших проблем не возникало. Этой осенью начал глохнуть при разгоне. Заводится нормально, на холодном двигателе везёт хорошо, а на прогретом- при переключении на 2 и на 3 передачи при 3000 об. двигатель троит и глохнет. Если сразу-же запустить двигатель- провалы пропадают, а после 50 км/ч опять всё отлично. На холостом ходу всё нормально на любых оборотах. Пока никуда не обращался и сам не лазил. Хочу знать, чо может быть? Жду помощи.
остин

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 20:47
Баллы репутации: 0

Re: Господа!Прошу совета. Проблемы с двигателем.

Сообщение EVGEN8080 » 10 ноя 2009, 19:56

остин писал(а):Гольф-3 вариант, 1994 г.в., двигатель ААМ, подо мной с 91 года. За всё время больших проблем не возникало. Этой осенью начал глохнуть при разгоне. Заводится нормально, на холодном двигателе везёт хорошо, а на прогретом- при переключении на 2 и на 3 передачи при 3000 об. двигатель троит и глохнет. Если сразу-же запустить двигатель- провалы пропадают, а после 50 км/ч опять всё отлично. На холостом ходу всё нормально на любых оборотах. Пока никуда не обращался и сам не лазил. Хочу знать, чо может быть? Жду помощи.


скажи мне друг.. как ты ездил на авто в 91 году когда сделали его в 94 :lol: :lol: :lol:

по теме.. вариантов просто немеряно поведения авто в таком режиме. правильнее всего сделать диагностику. и проверить работу ДТОЖ и лямбда зонда.
WWW.GOLF3-CLUB.RU
ДИАГНОСТИКА/НАСТРОЙКА VAG до 2005 года
ася 88887501
Аватара пользователя
EVGEN8080

 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:55
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0


Вернуться в Golf3 - Двигатель, коробка передач, сцепление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5