RSS

Отзывы о дилерах VW из Республики Башкортостан

Обсуждаем работу дилеров. Обмениваемся опытом покупки нового авто, оставляем отзывы об официальных дилерах Volkswagen.

Модератор: Glyma

Сообщение SATANIST » 26 сен 2008, 18:51

Внесу свои 5 копеек! Так как уже вторая машина этого дилера!
Марат писал(а):Плюсы "Планета-Авто":
- Автосалон данного ОД достаточно большой, просторный, светлый и уютный. При нем есть недорогая столовая с домашней кухней и бар с различными прохладительными напитками, чаем и всякими вкусняшками. Сам автосалон находится в 10 минутах от своего автосервиса и в 5 минутах от ГосТО, что тоже очень удобно.
- Автосервис "Планеты-Авто" на мой взгляд, один из самых лучших в городе: большая территория, много гаражных боксов, неглупые и вежливые сервис-мены, при данном сервисе имеется кафе, а в 100-х метрах от него находится местное ГАИ, что тоже удобно (загнал машину на ТО, оплатил неоплаченные штрафы, перекусил и назад садишься в машину уже сытым и с чистой совестью ).

С этим я полностью согласен!
С хамством же при покупке вобще не встречался, хотя я задолбал :lol: весь отдел прадаж! Но они все стойко выдержали! За это огромное спасибо!!!
Ну а что будет дальше посмотрим!Будем надеятся после встряски Маратом "Планета-Авто" будет работать еще лучше! :lol:
Golf - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.
Аватара пользователя
SATANIST

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 18:06
Откуда: Республика Башкортостан
Баллы репутации: 0

Сообщение Марат » 27 сен 2008, 19:59

SATANIST писал(а):С хамством же при покупке вобще не встречался

С отделом продаж здесь все прекрасно, он у них белый и пушистый ).
Трудности в нахождении общего языка у меня были с отделом поддержаных (б/у) машин.

Хотя и отдел продаж... - далеко не ангел.
Вспоминаю историю о переплате за пакет багажных приспособлений № 2 из-за ошибки логиста (см. мои сообщения на предыдущей странице от 30 Мар 2008 18:24 и от 31 Мар 2008 14:47). Переплату мне ни в виде аксессуаров ни в виде чего либо друго так и не вернули. А про открывалку - вообще слов нет. Вроде и мелочь эта открывалка, а в душе все равно какой-то осадок продолжает оставаться из-за нее, т.к. ведь договаривались перед покупкой, что машину возьму только если вместе с самой машиной мне вручат и открывалку (мою законную открывалку). В ответ мило улыбались и обещали. А что в итоге? Машина пришла, а открывалку уважаемый Марат, если хотите, то покупайте отдельно за 700 рублей... далее без комментариев.
Сел в машину - пристегнись ремнём! С ним, в случаи ДТП, твои шансы выжить и сохранить здоровье в 3 раза выше!
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Аватара пользователя
Марат

 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:48
Откуда: Республика Башкортостан, Стерлитамак
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Сообщение SATANIST » 27 сен 2008, 20:35

Марат писал(а):С отделом продаж здесь все прекрасно, он у них белый и пушистый ).

Я как понимаю ты о девушках! :lol: Я ЗА! :oops:
Марат писал(а): Переплату мне ни в виде аксессуаров ни в виде чего либо друго так и не вернули. А про открывалку, которую мне обещал сам старший менеджер (будет-будет обязательно) я вообще молчу.

:shock: Я в шоке! Почему не возмещают то? И как они это аргументируют?
Хотя что говорить это Россия матушка! - ТОЛЬКО ОБЕЩАНИЯМИ ПОЛНА :evil: :twisted:


P.S. надо присмотреться к этому диллеру поближе, а то за эйфорией покупки авто, может чего и не заметил :twisted:
Golf - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.
Аватара пользователя
SATANIST

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 18:06
Откуда: Республика Башкортостан
Баллы репутации: 0

Сообщение Марат » 27 сен 2008, 20:44

SATANIST писал(а):Почему не возмещают то? И как они это аргументируют?

Да ни как они это не аргументируют. У них на это есть тысяча и одна отмазка.
А ругаться с белыми и пушистыми не хочется.
Сел в машину - пристегнись ремнём! С ним, в случаи ДТП, твои шансы выжить и сохранить здоровье в 3 раза выше!
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Аватара пользователя
Марат

 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:48
Откуда: Республика Башкортостан, Стерлитамак
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Сообщение Mitry » 06 сен 2009, 20:06

почему же оставили эту тему, уже неинтересно? а у меня вот вопрос к владельцам автомобилей, кто где будет обслуживаться после гарантии?
Mitry

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 17:25
Откуда: Стерлитамак
Баллы репутации: 0

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дилеры Volkswagen

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3