RSS

Заказал Trendline+АКПП6+климат+радио. О чем пожалею?

Отзывы владельцев. Делимся впечатлениями, даем полезные советы. Обсуждаем особенности автомобиля Golf Plus.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Сообщение КлёнЗелёный » 29 май 2007, 21:39

Как итог, нужно брать то, что по карману. И не сожалеть об этом.
Изображение
Аватара пользователя
КлёнЗелёный

 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 09:08
Откуда: Подмосковье Статус: Строгий модер
Баллы репутации: 0

Сообщение Lifgt_2134 » 29 май 2007, 23:13

Спасибо всем ответившим.
Как я понял, даже в Тренде комплектации у всех разные.

Осталось два вопроса:
1. Есть такие, кто ездит без подогрева сиденья и подлокотника, и пожалел об их отсутствии?

2. Перечитав форум (очень много информации) все равно трудно сделать объективные выводы - в чем коробка, подвеска, корпус и т.п. лучше аналогичных моделей других производителей. Остается только верить.
Lifgt_2134

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2007, 02:28
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 30 май 2007, 07:04

Lifgt_2134 - чем удобен VW тем что можно взять базовую комплектацию, в частности Тренд и навернуть все что душе пожелается, а вот у других марок (в большинстве это японцы и амереканцы) при базовой компл нельзя многие опции не доступны, а становятся доступными при заказе более дорогой комплектации.

1.Подогрев можно и купить, типа сидушки с включением в прикуриватель( у меня был раньше Емеля), но он не сравтится с Гольфовским, в Гольфе он пятиступенчатый и очень хорошо греет спину в отличии от накидок и многих других авто.
2. про коробку ДСГ лучше всех, но это у дорогих двигателей ТСИ и ТДИ, про простой автомат, как и механику я не знаю. Корпус у Гольфа самый прочный из Гольф-класса, подвеска ... ну тут целую статью писать надо :lol:
Короче идешь по салонам и сам все тестируешь вот это лучше всего будет.
Я пока не попробовал дизеля у меня и в мыслях его брать не было :), да и Гольф то же, все мечтал о Хонде Цивик :)
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Kikujiro » 30 май 2007, 08:51

Lifgt_2134 писал(а):1. Есть такие, кто ездит без подогрева сиденья и подлокотника, и пожалел об их отсутствии?

На автомате врубил драйв и кайфуешь,вот только руку правую деть некуда,вот тут подлокотник вещь незаменимая.А без подогрева сидений зимой простатит обеспечен,говорю как врач,по-этому советую однозначно.Проще говоря я бы без этих опций машину не стал бы брать.
Golf+,1.4TSI,7DSG,122HP,black
Хочешь рассмешить бога,поделись с ним своими планами...
Kikujiro

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 май 2007, 11:32
Откуда: Moscow
Баллы репутации: 0

Сообщение Kikujiro » 30 май 2007, 08:56

Хант писал(а):все мечтал о Хонде Цивик

Только год ждать неохота. :lol:
Golf+,1.4TSI,7DSG,122HP,black
Хочешь рассмешить бога,поделись с ним своими планами...
Kikujiro

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 май 2007, 11:32
Откуда: Moscow
Баллы репутации: 0

Сообщение OldMan » 30 май 2007, 09:13

Lifgt_2134 писал(а):Спасибо всем ответившим.
Как я понял, даже в Тренде комплектации у всех разные.

Осталось два вопроса:
1. Есть такие, кто ездит без подогрева сиденья и подлокотника, и пожалел об их отсутствии?

2. Перечитав форум (очень много информации) все равно трудно сделать объективные выводы - в чем коробка, подвеска, корпус и т.п. лучше аналогичных моделей других производителей. Остается только верить.


Это не в Тренде комплектации разные, это к Тренду каждый добавил то, что ему нужно. ;)

Зимой подогрев просто супер, особенно пока машина холодная. Подлокотник также очень удобно и многие потом его докупают.

Как можно сравнивать 6-и ступ. Типтроник с 4-ступ. автоматами конкурентов? ИМХО тут даже говорить не о чем.

И есть ещё один момент, о котором сейчас вспоминают редко, но который важен - насколько машина валидна на вторичном рынке. Немцы в этом плане много интеснее своих конкурентов.
Golf+
Аватара пользователя
OldMan

 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 17:36
Баллы репутации: 0

Сообщение Опер. » 30 май 2007, 10:03

Lifgt_2134, Езжу с попогревом, но недавно и понять все прелести данного девайса не имел возможности. Отсутствие подлокотника ничть не напрягает, может от того, что "ручка". Хотел было докупать, но теперь точно определился, что не стану. У меня тренд и зимний первый пакет. Все что нужно имею... Вот только жалею, что с магнитолой не заказал.., хотя вопрос спорный...
Гольф + 1,6 МКПП ТРЭНД и ЗИМА"1"
Опер.

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 18:09
Баллы репутации: 0

Сообщение Kirill245 » 26 фев 2009, 20:24

КлёнЗелёный писал(а):полный фарш, это порядка $ 40000 не подъёмных, мечтаю о 4WD :?



Мой 2.0 FSI Sportline, би-ксенон, кожаный салон, электрорегулировки сидений, электрорегулировки поясничного упора, деревянный мультируль, ЗП2, всякие ящички под сиденьями, доп. розетка в багажнике, электро люк, RCD-510, 8 динамиков, 8 подушек, боковые подушки для задних пассажиров, крепления Изофикс, литьё Хоккенхайм, свет обзор. В общем есть всё кроме круиз контроля и датчиков дождя и света. Обошёлся 1 048 000 руб. Саму машину выбирала жена, а комплектацию я Теперь она ездит и не понимает на кой ей всё это :lol:
Golf Plus 2.0 FSI Sportline, би-ксенон, кожаный салон, люк, мультируль и ещё много всего:)
Kirill245

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:22
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Golf Plus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7