RSS

украли колеса((

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf V.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Сообщение ZOO » 27 окт 2008, 13:30

Уроды... искренне сочувствую.. Придется всё же поставить секретки... :?
ZOO

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 09:58
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Serlim » 27 окт 2008, 13:44

из рук в руки могут объяву о продаже дисков дать
Serlim

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:31
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение MosGrAl » 27 окт 2008, 14:17

что за беспредел :shock: :(
можно поездить по ближайшим шиномонтажкам, поспрашивать диски не продают ли б.у. на "Тойоту", или же скорее всего их по весне скинут... :?
сочувствую... :(
а вообще какой район, и фото дисков вывесил бы, т.к. сейчас многие камрады будут переобуваться по разным шиномонтажам, вдруг кто где наткнётся... :idea:
Golf V 1,6 BSE АКПП 2008, Black
Аватара пользователя
MosGrAl

 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 02:36
Баллы репутации: 0

Сообщение Мусса » 27 окт 2008, 14:56

У меня стырили... секретку с одного колеса. Недавно был у дилера, видел там набор секреток за 1400. Купить чтоли?
Golf V 1,4 TSI 3-дв.
Аватара пользователя
Мусса

 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 15:44
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение LEX86 » 27 окт 2008, 15:43

Секретку? Как это? Тогда для чего они нужны? :)
Изображение
Аватара пользователя
LEX86

 
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 14:26
Откуда: СУРГУТ
Баллы репутации: 0

Сообщение Мусса » 27 окт 2008, 15:50

:shock: я сам в шоке.
наверное стырил кто-то из владельцев такого же Гольфа. Мои два соседских красненьких вне подозрений, поскольку один на штамповке с колпаками, не думаю, что ему нужна моя секретка с колпачком.
А другой GT на 16 или 17 радиусе. Не думаю, что ему подойдет моя секретка.
Golf V 1,4 TSI 3-дв.
Аватара пользователя
Мусса

 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 15:44
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение ZOO » 27 окт 2008, 18:35

Мусса писал(а)::shock: я сам в шоке.
наверное стырил кто-то из владельцев такого же Гольфа. Мои два соседских красненьких вне подозрений, поскольку один на штамповке с колпаками, не думаю, что ему нужна моя секретка с колпачком.
А другой GT на 16 или 17 радиусе. Не думаю, что ему подойдет моя секретка.

И главное кому она понадобилась без ключа? :? я думаю всё же им нужны были колеса, но кто то спугнул.
ZOO

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 09:58
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение LEX86 » 27 окт 2008, 19:51

Может и сама секретка. У кого то зализалась со временем. Вот и решили дешево решить вопрос. Удивительно другое, что это за секретка, если к ней подходит ключ от соседнего фольца? Может надо брать обычные секретки? Которые в магазине продаются. Там злоумышлинники не будут знать какая именно секретка стоит у тебя. Да и подбирать я думаю сложно будет.
Изображение
Аватара пользователя
LEX86

 
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 14:26
Откуда: СУРГУТ
Баллы репутации: 0

Сообщение Dreamer » 28 окт 2008, 12:00

Мусса писал(а)::shock: я сам в шоке.
наверное стырил кто-то из владельцев такого же Гольфа. Мои два соседских красненьких вне подозрений, поскольку один на штамповке с колпаками, не думаю, что ему нужна моя секретка с колпачком.
А другой GT на 16 или 17 радиусе. Не думаю, что ему подойдет моя секретка.


у меня были секретки с 16-ми колесами штатно, я их ставил и на 15 штамповку и на 17 литье) везде подходят))
а еще - секретки не должны подходить от другого гольфа()
Аватара пользователя
Dreamer

 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 31 май 2007, 13:44
Баллы репутации: 0

Сообщение dre@mer » 29 окт 2008, 01:17

посматриваю предложения на авто.ру по бу дискам и шинам. исчу. по округе не проходил - надо посмотреть.

диски выглядели так. не думаю, что таких много в Москве. увидите - свистите.

Изображение

про одну секрету - необычно. больше похоже на то, что хотели припугнуть. типа - есичо, то снимем колеса.

нда, а секретки вообще спасают?
Изображение

Golf V 1,6 BSE АКПП 2007
Аватара пользователя
dre@mer

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 21:32
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение dre@mer » 29 окт 2008, 01:19

ZOO, спасибо

MosGrAl, спасибо, район Тимирязевская.

эпопея продолжается. уже из чистого любопытства, удастся ли получить каску за колеса.
Изображение

Golf V 1,6 BSE АКПП 2007
Аватара пользователя
dre@mer

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 21:32
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение theBLACKgnome » 29 окт 2008, 03:58

dre@mer...сочувствую Дружище :( ... Знаю точно одно,... что рано или поздно,...но точно!!!,...поперёк горла встанут этим выродкам их воровство :twisted: !!! Сколько верёвочке не виться... Это конечно не утешает, но всё же...

Есть комплект зимних колёсиков от четвёртого гольфа,...не знаю, подойдут или нет :oops: ,...могу одолжить на время, чтобы ты хоть как-то мог передвигаться.... :wink:
Изображение GOLF4 1.6 1998 AKL МКПП
Аватара пользователя
theBLACKgnome

 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 13:25
Откуда: Москва ЗАО
Баллы репутации: 0

Сообщение dre@mer » 29 окт 2008, 08:23

theBLACKgnome, спасибо за предложение, уже привез зимние колеса.

Не то, чтобы я очень расстроился, но ужасно неприятная ситуация. А сюда написал, чтобы все были бдительны. Я до этого момента просто не предполагал, что сейчас снимают колеса. В милиции говорят, что через день в районе обращаются со снятыми колесами.
Изображение

Golf V 1,6 BSE АКПП 2007
Аватара пользователя
dre@mer

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 21:32
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Мусса » 29 окт 2008, 08:59

LEX86 писал(а):Удивительно другое, что это за секретка, если к ней подходит ключ от соседнего фольца? Может надо брать обычные секретки?


Меня это тоже удивило, когда понял, что сняли не болт, а именно секретку, причем с одного колеса.

Dreamer писал(а):у меня были секретки с 16-ми колесами штатно, я их ставил и на 15 штамповку и на 17 литье) везде подходят))


Теперь оба соседа под подозрением :D

dre@mer писал(а):больше похоже на то, что хотели припугнуть. типа - есичо, то снимем колеса.


Не исключено. Во дворе изредка приворовывали магнитолы таджики с соседней стройки, но соседи, если чем-то недовольны, всегда могут спокойно сказать в лицо. Хотя народ разный попадается.
Помню купил первую свою восьмерку, только пригнал ее во двор, поставил возле подъезда. Мне невдомек было, что запарковал я ее, перегородив частично пешеходную дорожку. Вышел через 2 часа, обнаружил 2 жирные царапины на боку и свернутый задний дворник. Очень "добрые" товарищи иногда попадаются. Попались бы мне, получили бы тоже по паре жирных надрезов и свернутому пальчику :twisted:
Скорее всего ее стырили не во дворе, а на работе подобное просто исключено, стоянка охраняемая и случаев воровства за 5 лет даже из открытых машин ни одного не было.
Golf V 1,4 TSI 3-дв.
Аватара пользователя
Мусса

 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 15:44
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf V

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20