RSS

Жесть на дороге или спасибо пакету для плохих дорог.

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf V.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Сообщение Andrey81 » 05 сен 2008, 22:37

Всем спасибо за советы. Я только спрошу, господа а вы вообще представляете себе подобные гигантские асфальтовые полицейские... такие длинные и пологие? Через такие ездили на скорости? А маленькие - ерунда, гольф с ППД на них не пробить)
По поводу загрузки/разгрузки - все понятно, но у меня реально не было возможности тормозить. Представьте, ночь, я уставший после целого дня обогнав двумя движениями рулем какие-то машины (даже не заметил какие) вылетаю первым на хорошо знакомую трассу (света там нет вообще, она в лесу), в голове мысль: до полицейских 1000 метров и тут из темноты вижу неровность асфальта - сразу даже не понимаю как такое возможно, ну а в следующее мгновение уже побоялся тормоз давить, побоялся что морду может уже не успеть отпустить... такая вот фигня.

Меня пугает именно полное замыкание подвески на кузов... именно в этот момент все агрегаты автомобиля (опоры двигателя и пр.) испытывают нагрузки, которые могут превышать рассчетные. Это плохо.
Andrey81

 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 11 май 2008, 10:24
Баллы репутации: 0

Сообщение Poros » 05 сен 2008, 23:36

Andrey81Я только спрошу, господа а вы вообще представляете себе подобные гигантские асфальтовые полицейские... такие длинные и пологие? Через такие ездили на было возможности тормозить. Представьте, ночь, я уставший после целого дня обогнав двумя движениями рулем какие-то машины (даже не заметил какие) вылетаю первым на хорошо знакомую трассу (света там нет вообще, она в лесу), в голове мысль: до полицейских 1000 метров и тут из темноты вижу неровность асфальта - сразу даже не понимаю как такое возможно, ну а в следующее мгновение уже побоялся тормоз давить, побоялся что морду может уже не успеть отпустить... такая вот фигня.

Меня пугает именно полное замыкание подвески на кузов... именно в этот момент все агрегаты автомобиля (опоры двигателя и пр.) испытывают нагрузки, которые могут превышать рассчетные. Это плохо.[/quote]

2Andrey81 Налицо грубешее нарушение правил ПДД
Уставший отдохни
Если нет света двигайся осторожно и внимательно
Можно подумать что шел раллийный заезд,к чему такая спешка?
Последний раз редактировалось Poros 05 сен 2008, 23:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Poros

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:31
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение eNma » 05 сен 2008, 23:37

мы ловили лежачий 2 мя машинами подряд из колонны сти my07 и evo9 .... ) красиво зараза летели метра то на пол точно подлетели ) все окей.. скорость порядка 130 была... все ок )
eNma

 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 23:17
Баллы репутации: 0

Сообщение Andrey81 » 07 сен 2008, 12:47

eNma, походу ты меня понимаешь, ситуации очень похожи)) Единственное, на гти с ппд ход подески все же поболее чем на твоих агрегатах.
И как после всего этого ты решился на вайтек???

p.s.: про нарушение ппд даже и не говорю. ясно, что оно (они) там было (были).
Andrey81

 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 11 май 2008, 10:24
Баллы репутации: 0

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf V

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98