RSS

Продаю Golf 4!!!Срочно!

Ваши объявления о покупке и продаже автомобилей Golf.

Модератор: Glyma

Продаю Golf 4!!!Срочно!

Сообщение ElenaPa » 05 окт 2014, 17:43

Продаю свой Golf 4 (2003 год). Полная информация здесь http://cars.auto.ru/cars/used/sale/67632347-52b1a.html
Машина в очень хорошем состоянии. Ездила только по городу в Москве! В ремонте не нуждается! Зимняя резина в комплекте (куплена этой зимой,поэтому практически новая).
Кратко: первый хозяин была женщина,ездила редко, так как в основном ездила на второй(другой) своей машине, а второй хозяин - мужчина, который вовремя менял все необходимые расходники- грм и тд...в общем машина мне досталась в очень хорошем состоянии!!! Третий владелец я! Мне купил машину муж, так как считает что эта машина отличная по безопасности и по ходовым качествам!!! Ездила на машине только по Москве (дом-работа-дом-магазин). За все время не было никаких нареканий к машине! Вовремя меняла масло, фильтры и все необходимое, при осмотре можете сами убедиться! Продаю машину, так как планируется прибавление в семье, поэтому нужна машина побольше. Из единственных недочетов - это небольшие сколы, от встречных камешков,но они не так заметны. Сейчас переехали семьей на юг Подмосковья, поэтому осмотр возможен или в Серпухове-Чехове-Подольске, или могу в Москву приехать (по договоренности).
Характеристики :
Модификация:1.6i (102Hp)
КПП:Механическая
Тип двигателя: 1595 см³ / 102 л.с. / Бензин инжектор
Пробег: 139 000 км
Привод: Передний
Руль: Левый
Комплектация: Антиблокировочная система (ABS)
Кондиционер (да)
Мультимедиа (CD+NAVI)
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Подушки безопасности (фронтальные)
Рег-ка сиденья водителя (по высоте)
Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)
Регулировка руля (в 2х пл.)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)

Цена :305 000 р.
Аватара пользователя
ElenaPa

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:58
Машина: Golf 4
Баллы репутации: 0

Re: Продаю Golf 4!!!Срочно!

Сообщение ElenaPa » 08 окт 2014, 09:19

Цена 299 000 !!! Торг уместен!!!
Аватара пользователя
ElenaPa

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:58
Машина: Golf 4
Баллы репутации: 0


Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3