RSS

[Москва]Продаю Свой Гольф V 2006 г.в.

Ваши объявления о покупке и продаже автомобилей Golf.

Модератор: Glyma

[Москва]Продаю Свой Гольф V 2006 г.в.

Сообщение Sashaa » 22 июл 2011, 18:06

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11844876-f954d4.html

Продажа в Москве!
Стоимость 480000 руб.
Торг возможен.
Продаю по причине покупки нового Гольф.
Отправка в любой регион за Ваш счет.
Мой номер телефона - 8 (926) 691-65-19, Александр.

Продаю свой любимый автомобиль!
Первый владелец - моя подруга, владела с марта 2006 г. до июля 2008 г., после чего я обладатель. Машина дилерская, куплена в рус-лан. Обслуживание в Авто Ганзе. Два комплекта ключей, сервисная книга и инструкция по эксплуатации. Все ТО вовремя, моторное масло от замены до замены (каждые 10000км) без долива. Техническое и внешнее состояние отличное!
Много оригинальных опций было установлено во время моего владения а/м.
Передний подлокотник с центральным тоннелем со шторкой и двумя подстаканниками.
Круиз-контроль.
Кожаное многофункциональное рулевое колесо с клавишами управения магнитолой бортовым компьютером и громкой связью - сейчас оно как новое.
Приборная панель от версии R32 с многофункциональным дисплеем!!! Очень красивая!!!
Тепло-шумоизоляция капота.
Обвес от версии GTI - пластиковые накладки на пороги, передний и задний бампер, эксклюзивная решетка радиатора, темные фары, брызговики, юбка заднего бампера окрашена в цвет кузова, сдвоенный патрубок выхлопной трубы, омыватель фар. Боковые молдинги окрашены в цвет кузова. Задние фонари от R32!!!
В конце прошлого лета установлена новая летняя резина НОКИАН Н, оригинальные литые диски 16-го радиуса.
Имеется зимний пакет - подогрев передних сидений, подогрев зеркал, индикация окончания жидкости в бачке омывателя.
Акустика Eton 6 динамиков. На данный момент стоит Радионавигационная система RNS510 и громкая связь.
Резиновые салонные коврики.
Все детали, повторюсь, оригинальные!
За машиной всегда следил, пробег реальный, любые проверки приветствуются.
Три недели назад сделан кондиционер, поменян компрессор кондиционера, клапан и адсорбер, промыта и продута вся система после чего заправлена фреоном. Всё новое, дует холодом только в путь!
В 90000км сделано полное ТО с заменой ГРМ.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Sashaa

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 10:45
Откуда: Ìîñêâà
Баллы репутации: 0

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8