RSS

Тонировка на заводскую тонировку

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf V.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Тонировка на заводскую тонировку

Сообщение Panduhov » 08 окт 2008, 13:12

Наконец-то забираю свой GT из салона и с удовольствием присоединяюсь к единомышленниками (плавно перебравшись из Golf4 клуба).... это вместо вступления от эмоций получения авто))))

Прошу помощи по такому вопросу, кто тонировал машинки с заводской тонировкой, на ЖиТи 65% светопропускания она вроде. Поиск пошерстил но никакой конкретики. Хочу получить в итоге 20% светопропускания по кругу, кто какую пленку посоветует использовать на задней полусфере, или кто какую использовал у себя, спрашиваю потому что не хочу получить глушняк)

А еще есть вопрос не по теме, но насущный. Модуль комфорта поднимает стекла в случае удержания кнопки на, каким образом сделать чтобы при постановке на сигналку (штатную) стекла поднимались автоматически? Если кто подскажет какую галочку в бортовом поставить буит ваще здорово)

В остальном надеюсь скоро насладиться самой машинкой наконец-то, щас пытаюсь убить время в ожидании ее ....))))) :oops:
G4/5dr/1.6/AUS/2001/MT - был хорошим другом...
G5/5dr/TSI/GT/2008/DSG - WoooooW!!!
Panduhov

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 15:06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Андрей_gt » 08 окт 2008, 16:05

Лично я поверх заводской налепил 15-шку Llumar. Сзади получилось глухо, спереди всё-таки видно человека внутри. Получилось слегка неравномерно, поэтому в ближайших планах перед сделать пятёркой, чтобы выровнять оттенок и не снимать каждый раз магнитолку)))

Я попросил активировать функцию автоматического поднимания стёкол при установке сигнализации, а так помоему это называется пакет "Comfort" :D С галочкой не подскажу.
Изображение
Андрей_gt

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:37
Баллы репутации: 0

Сообщение Panduhov » 08 окт 2008, 16:22

Андрей_gt писал(а):Лично я поверх заводской налепил 15-шку Llumar. Сзади получилось глухо, спереди всё-таки видно человека внутри. Получилось слегка неравномерно, поэтому в ближайших планах перед сделать пятёркой, чтобы выровнять оттенок и не снимать каждый раз магнитолку)))

Я попросил активировать функцию автоматического поднимания стёкол при установке сигнализации, а так помоему это называется пакет "Comfort" :D С галочкой не подскажу.


Спасибо, буду мучить сервисников.
G4/5dr/1.6/AUS/2001/MT - был хорошим другом...
G5/5dr/TSI/GT/2008/DSG - WoooooW!!!
Panduhov

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 15:06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение sstyle » 08 окт 2008, 17:39

Panduhov
у меня сейчас 15 по кругу. имхо слишком светло, все видно и просвечевается. на задние 5ку, на передние 15шку. ибо 5 спереди перебор, вечером\ночью тяжело ездить. 20ка фтопку, смысл тогда тонировать. учтите что заднее стекло очень стремно снимать из-за нитей обогрева, один раз поклеил и забыл...
Изображение
Аватара пользователя
sstyle

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 11:21
Баллы репутации: 0

Сообщение Андрей_gt » 09 окт 2008, 09:34

На заводскую тонировку гольфа 15 вполне достаточно - задние места вообще не просвечиваются и клеил я не сам разумеется.
Изображение
Андрей_gt

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:37
Баллы репутации: 0

Сообщение eNma » 09 окт 2008, 11:45

у меня хз какая тонировка ))) клеили люмаром .... приехал сказал подобрать чтоб было норм - подобрали, но сзади чуть темнее так и надо поидее :) ну случаи бывают разные :D
eNma

 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 23:17
Баллы репутации: 0

Сообщение Panduhov » 09 окт 2008, 12:52

eNma писал(а):у меня хз какая тонировка ))) клеили люмаром .... приехал сказал подобрать чтоб было норм - подобрали, но сзади чуть темнее так и надо поидее :) ну случаи бывают разные :D


Про случаи согласен, но по личному опыту привык к 20 по кругу, все видать мне и почти ничего остальным ;-)

Спсибо всем за совет, пойду читать темы про пятничные встречи, знакомиться так сказать)
Последний раз редактировалось Panduhov 10 окт 2008, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
G4/5dr/1.6/AUS/2001/MT - был хорошим другом...
G5/5dr/TSI/GT/2008/DSG - WoooooW!!!
Panduhov

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 15:06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение ТаисьЯ » 10 окт 2008, 10:17

Про случае согласен, но по личному по личному опыту привык к 20 по кругу, все видать мне и почти ничего остальным ;-)

это какой такой пленочкой)))
поверх заводской???
:?: :arrow: :roll: :wink: :D
TaiSIya TSI :-) :-)
Аватара пользователя
ТаисьЯ

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 08:59
Баллы репутации: 0

Сообщение Panduhov » 10 окт 2008, 10:55

ТаисьЯ писал(а):Про случаи согласен, но по личному опыту привык к 20 по кругу, все видать мне и почти ничего остальным ;-)

это какой такой пленочкой)))
поверх заводской???
:?: :arrow: :roll: :wink: :D


Пардон ми? Ну тонировочной видимо)
G4/5dr/1.6/AUS/2001/MT - был хорошим другом...
G5/5dr/TSI/GT/2008/DSG - WoooooW!!!
Panduhov

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 15:06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf V

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95