RSS

О двигателе 1.6 (102л.с.) Golf V

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf V.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Сообщение Тема » 15 фев 2007, 17:56

Алёнка писал(а):На вопрос о двигателе 1,6 102л.с мне сказали, что движек довольно надежный и технологически отработан, а так же сертифицирован в России, так что проблем с ним быть не должно. На на счет ломается не ломается, вопрос риторический, ломается все. Касаемо данного мотора, при правильной эксплуатации, регулярном ТО и отсутствии заводского брака (что тоже бывает, гарантия выручит) будет служить долго верой и правдой. Да и покупая новую машину, думать о ремонте движка по-моему рановато, вы же не всю жизнь собираетесь на ней ездить. По поводу зеркал на пятом гольфе, ну я бы не сказала что они маленькие, а если еще сравнить с усеченным правым заркалом на четвертом гольфе, то я бы сказала что на пятом зеркала то что надо. Хотя у каждого разные ощущения. Когда выбирала мотор между 1,6 и 1,6 FSI, мне все-таки советовали простой 1,6 его и заказала. Вот.



Откуда ты так много знаешь про машины обычно девушки не очень в деле.???
VW Golf4 1.8T 110/150лс.AGU
Recaro,Клима, ABS, Диски R15.
Тема

 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 12:43
Откуда: Псков
Баллы репутации: 0

Сообщение Strannik » 15 фев 2007, 18:01

Аленка у нас правельная девушка ))
г.Москва ЦАО Golf4 1.4 AKQ 98г.р. прода!
Audi A3 3P мегаавто )))
Аватара пользователя
Strannik
Модератор
 
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 11:59
Откуда: Москва Статутс: Я тут живу ))
Машина: Audi A3
Баллы репутации: 0

Сообщение Алёнка » 15 фев 2007, 20:59

Тема писал(а):
Алёнка писал(а):На вопрос о двигателе 1,6 102л.с мне сказали, что движек довольно надежный и технологически отработан, а так же сертифицирован в России, так что проблем с ним быть не должно. На на счет ломается не ломается, вопрос риторический, ломается все. Касаемо данного мотора, при правильной эксплуатации, регулярном ТО и отсутствии заводского брака (что тоже бывает, гарантия выручит) будет служить долго верой и правдой. Да и покупая новую машину, думать о ремонте движка по-моему рановато, вы же не всю жизнь собираетесь на ней ездить. По поводу зеркал на пятом гольфе, ну я бы не сказала что они маленькие, а если еще сравнить с усеченным правым заркалом на четвертом гольфе, то я бы сказала что на пятом зеркала то что надо. Хотя у каждого разные ощущения. Когда выбирала мотор между 1,6 и 1,6 FSI, мне все-таки советовали простой 1,6 его и заказала. Вот.




Откуда ты так много знаешь про машины обычно девушки не очень в деле.???



Жизнь заставляет к сожалению, а еще спасибо отечественному автопрому...... :roll:
Последний раз редактировалось Алёнка 15 фев 2007, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Алёнка

 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 17:51
Баллы репутации: 0

Сообщение Алёнка » 15 фев 2007, 21:00

Strannik писал(а):Аленка у нас правельная девушка ))

Спасибочки за комплимент :oops: :D
Алёнка

 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 17:51
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Golf V

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19