RSS

Golf V vs Одноклассники

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf V.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Сообщение NickL » 13 фев 2008, 21:06

Antonio писал(а):Ездил я на Сеате, мало положительных эмоций по сравнению с VW. И уж тем более Seat - это не спортивное подразделение VW а всего лишь Испанский VW, как Шкода - Чешский VW))))

В гонках WTCC участвует именно СЕАТ. Причем в прошлом сезоне почти выйграл. СЕАТ действительно позиционируется как спортивное направление VW. К великому сожалению в Екатеринбурге нет ниодного диллера Сеата. Я бы с удовольствием протестил Леон. Внешний вид Леона гораздо интереснее чем у Гольфа.
Ждал GT 5d 1.4 140 л.с MT 5 месяцев. Фольксвагену мой заказ оказался не нужен. Зашел, купил Авенсис ...
NickL

 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 07:45
Откуда: Екатеринбург
Баллы репутации: 0

Сообщение Antonio » 14 фев 2008, 10:12

NickL писал(а):
Antonio писал(а):Ездил я на Сеате, мало положительных эмоций по сравнению с VW. И уж тем более Seat - это не спортивное подразделение VW а всего лишь Испанский VW, как Шкода - Чешский VW))))

В гонках WTCC участвует именно СЕАТ. Причем в прошлом сезоне почти выйграл. СЕАТ действительно позиционируется как спортивное направление VW. К великому сожалению в Екатеринбурге нет ниодного диллера Сеата. Я бы с удовольствием протестил Леон. Внешний вид Леона гораздо интереснее чем у Гольфа.



Не доверяю я этим испанцам, у них одна сиеста на уме))))
Antonio

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 14:18
Баллы репутации: 0

Сообщение badmf » 14 фев 2008, 12:10

а мне наоборот внешний вид гольфа больше нравится.......ауди правда еще больше, :oops: но не леон
Изображение
badmf

 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 12:28
Откуда: Москва, Россия
Баллы репутации: 0

Сообщение Dreamer » 14 фев 2008, 12:31

в Leon Cupra афигенно удобные сиденья, черный потоклок) спортивность на лицо, но вот интерьерчик подкачал.. нет качества

зато внешне - отлично)) в желтом цвете - бомба)

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dreamer

 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 31 май 2007, 13:44
Баллы репутации: 0

Сообщение badmf » 14 фев 2008, 12:41

ну блин Купра - аналог ГТИ Edition 30 ,тоже выглядит будь здоров, (только у него 230 л.с, а у купры 240 )))
Изображение
badmf

 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 12:28
Откуда: Москва, Россия
Баллы репутации: 0

Сообщение Dreamer » 14 фев 2008, 12:59

badmf писал(а):ну блин Купра - аналог ГТИ Edition 30 ,тоже выглядит будь здоров, (только у него 230 л.с, а у купры 240 )))


она этих денег не стоит) есть масса машин качественне или спортивнее/комфортнее - кому что)
Аватара пользователя
Dreamer

 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 31 май 2007, 13:44
Баллы репутации: 0

Сообщение badmf » 14 фев 2008, 13:07

она этих денег не стоит) есть масса машин качественне или спортивнее/комфортнее - кому что)
хммм, например? с подобными характеристиками беха стоит дороже, ауди тоже, мерс тоже, лонцер еволюшен стоит как r32, subaru impreza тоже дороже
Изображение
badmf

 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 12:28
Откуда: Москва, Россия
Баллы репутации: 0

Сообщение Dreamer » 14 фев 2008, 13:15

суба WRX стоит как раз 45)

тока не надо говорить по качество салона - "вам шашечки или ехать" (с)..

а если комфорт - то вольво s80 за эти деньги будет с 2,5 турбо и автоматом))) мягкая и комфортная)

а это понтовозка для малотетних стритракеров, но симпатичная)
Аватара пользователя
Dreamer

 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 31 май 2007, 13:44
Баллы репутации: 0

Сообщение badmf » 14 фев 2008, 13:31

а это понтовозка для малотетних стритракеров, но симпатичная)
наверное я малолетний стритресер, )))))))) WRX - хорошая машинка, но я бы выбрал R32 .....субъективно.... в ней на мой взгляд как раз лучше сбалансированы черты комфорта и спортивности, а до "солидного седана" мое мировоззрение еще недоросло )))))))
Изображение
badmf

 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 12:28
Откуда: Москва, Россия
Баллы репутации: 0

Сообщение Dreamer » 14 фев 2008, 13:46

badmf писал(а):
а это понтовозка для малотетних стритракеров, но симпатичная)
наверное я малолетний стритресер, )))))))) WRX - хорошая машинка, но я бы выбрал R32 .....субъективно.... в ней на мой взгляд как раз лучше сбалансированы черты комфорта и спортивности, а до "солидного седана" мое мировоззрение еще недоросло )))))))


относительно понтовозки - про сеат)

а р32 - тоже понтоозка) гольф с большим (не очень спортивным двигателем) и всякими побрякушками)

но симпатичный и имеющий право на существование)

зы: тт выглядит логичнее в этом плане)

покупая машину за 50 к$ хочется быть уверенным что не пройдешь мимо нее на стоянке, а с гольфом это не прокатывает)
Аватара пользователя
Dreamer

 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 31 май 2007, 13:44
Баллы репутации: 0

Сообщение badmf » 14 фев 2008, 14:05

покупая машину за 50 к$ хочется быть уверенным что не пройдешь мимо нее на стоянке, а с гольфом это не прокатывает)
в этом то есть весь прикол машин гольф - класса - городская машина со спортивным характером )))
Изображение
badmf

 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 12:28
Откуда: Москва, Россия
Баллы репутации: 0

Сообщение Dreamer » 14 фев 2008, 14:11

badmf писал(а):
покупая машину за 50 к$ хочется быть уверенным что не пройдешь мимо нее на стоянке, а с гольфом это не прокатывает)
в этом то есть весь прикол машин гольф - класса - городская машина со спортивным характером )))


Бугагашечки...)

как показывает практика приколистов покупающих гольф-класс за 50 штук - единицы)))
Аватара пользователя
Dreamer

 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 31 май 2007, 13:44
Баллы репутации: 0

Сообщение badmf » 14 фев 2008, 14:23

))) У моего шефа бывшего (человеку фирма и завод достались по наследству от папы) была машинка пассат комби внешне вообще без наворотов, которая отличалась от других подобных маленькой надписью сзади r36 и внутри все было оч. круто
Изображение
badmf

 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 12:28
Откуда: Москва, Россия
Баллы репутации: 0

Сообщение Dreamer » 14 фев 2008, 14:26

badmf писал(а):))) У моего шефа бывшего (человеку фирма и завод достались по наследству от папы) была машинка пассат комби внешне вообще без наворотов, которая отличалась от других подобных маленькой надписью сзади r36 и внутри все было оч. круто


и сейчас такие есть)))

но это уже не гольф))) ниразу)
Аватара пользователя
Dreamer

 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 31 май 2007, 13:44
Баллы репутации: 0

Сообщение Scatterbrain » 14 фев 2008, 14:29

Dreamer
я бы вообще не сравнивал R32 и вообще европейские машины с WRX и Evo. IMHO, последние - это к фанатам фильма форсаж. Про не пройти мимо на стоянке, согласен, - мимо Эво и WRX реально не пройдешь - ибо страшные аж жуть. Еще раз - сугубо имхо.
cuore sportivo
Аватара пользователя
Scatterbrain

 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 23:38
Баллы репутации: 0

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf V

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6