RSS

Golf mk V gti LSD

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf V.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Golf mk V gti LSD

Сообщение stay_true » 15 янв 2013, 22:36

Начну историю о моем автомобиле с самого интересного: летом 2012 года я в компании с моими друзьями стали изучать революционно новое направление в покраске автомобилей краской Plasti Dip.
За 7 месяцев плодотворной работы мы всесторонне изучили этот материал, провели десятки тестов и разработали собственную технологию нанесения.
Конечно же, мне не терпелось скорее воплотить в жизнь давнюю мечту — покрасить свой автомобиль в уникальный цвет Harlequin(в конечном итоге,решил откзаться от этой идеи,тк оригинал есть оригинал и повторить его очень сложно), а скорее даже не цвет, а просто целый набор радужных элементов из которых бы и состоял мой автомобиль целиком!
Автомобиль делали долго и кропотливо, уделяя внимание каждому отдельному элементу. И в итоге после 4 дней работы в малярной камере получилось такое вот чудо!
По городу езжу на нем каждый день с огромным удовольствием, ловя попутно удивленные взгляды соседей в потоке и прочие положительные эмоции xD

Ну и конечно не стоит забывать о том, чем я жил до того, как погрузился с головой в Plasti Dip.
Вот она — спецификация автомобиля:
JBT brakes
BC-racing suspension
Eibach anti roll kit
распорки Wiechers sport
BBS RS II
впуск K&N
выпуск apr
Giac stage 2 engine software
giac dsg software
Express Power ( engine mod )
Вложения
5Vza5yJ2dZI.jpg
stay_true

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 22:33
Машина: Golf mk V gti
Баллы репутации: 0

Вернуться в Golf V

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29