RSS

Golf V, TDI, dsg

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf V.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Сообщение chess » 06 мар 2007, 12:38

За такие деньги можно нанять охранника, который будет года два сторожить машину круглосуточно.

Каждую идею можно довести до абсурда и это как раз тот случай.
ИМХО как говорится.
united gray GTI dsg
Изображение
Аватара пользователя
chess

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 09:27
Откуда: Столица
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 06 мар 2007, 12:54

Алёнка писал(а):Ну а порядок цены на комплекс, хотя бы примерно на какую сумму расчитывать, сказали что-нибудь, или хотя бы минимум и максимум?


Судя о тех работах, доделывание, переделывание и 1 неделя работы (практически всю машину разберут) думаю минимум это 60т.руб, ну макс -120т.руб.

Согласен с
chess писал(а):За такие деньги можно нанять охранника, который будет года два сторожить машину круглосуточно.

Причем его, охранника, можно купить не на один год
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Алёнка » 06 мар 2007, 14:12

Я думаю что по вопросу защиты своего авто от угона каждый решает сам, что для него лучше а что нет, спорить тут бесполезно, да и не нужно.
Алёнка

 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 17:51
Баллы репутации: 0

Сообщение Wladimir » 06 мар 2007, 14:35

я видел, что они делают... они ПОЛНОСТЬЮ разбирают машину в зоне, которая в работе... бампера, обшивки, сиденья...
плюс аккуратность работы, тоже... я был в астосекьюрити, там новую а8 демонстрировали... так вот в этой машине с самого начала блокираторы дверей ШАТАЛИСЬ! да и сажалось на мелкие саморезы....
по поводу 60 тр минимум... gsm-терминал, используемый в их системе по графе стоит 30 тр...
вот и подсчитать примерные расходы.
по поводу охраны... платная парковка минимум 1000 в месяц... в год 12. при этом парковка НЕ ГАРАНТИЯ что машину не угонят... далее... магазины. там тоже охранник? работа?
Алёнка права.. каждый сам решает... и выше фраза была - важно не что, а важно - как!
Golf V TDI
Wladimir

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:31
Откуда: MSK
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 09 мар 2007, 06:40

Еще не маловажный фактор - количество лишних денег, а их не мало надо.
Такую сигналку, надо ставить на лехусы, инфинити, мерсы, бмв, короче на машины элит-класса, там это необходимо.
А поставив на свою,ахочешь ее продать через 3
года, продпшь, но с большим минусом
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Golf V

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27