RSS

Каким цветом должен быть Golf GTI? Помогите выбрать цвет.

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf V.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Сообщение Satyr » 08 дек 2007, 16:32

Bet писал(а):Белыйй!! Оранжевый фокусу идёт, Гольфу не идёт, он какой то неуклюжий с таким цыетом... Можно ещё УЛьтра Синий...

Не, ултрасиний идет астре OPC, гольф с ним неуклюжий )))
Satyr

 
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 21:11
Баллы репутации: 0

Сообщение Bet » 08 дек 2007, 16:50

Ну))) тада only white 8)
Изображение
Аватара пользователя
Bet

 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 22:02
Откуда: КАЗАНЬ-TIP
Баллы репутации: 0

Сообщение eNma » 08 дек 2007, 17:01

Изображение
eNma

 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 23:17
Баллы репутации: 0

Сообщение Scatterbrain » 08 дек 2007, 20:03

eNma,
Твой? У меня такой же, тока с ксяноном! А галогенки у ГТ спорт, получаеца, затемненные? Зачот!

По теме: имхо, белый - цвет, в котором не теряются гэтэишные спецмазы экстерьера: черная трапеция (теряеца на черном и темных цветах), красная линия (теряеца на красном). Серебристый (имхо) цвет для пенсионеров и приспортивленной машине не идет. Еще мне нравится united grey.

Автору советую заглянуть сюда:
http://www.golfmkv.com/forums/showthread.php?t=18
Очень много фото (как профессиональных, так и любительских) по всем основным цветам.
cuore sportivo
Аватара пользователя
Scatterbrain

 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 23:38
Баллы репутации: 0

Сообщение eNma » 08 дек 2007, 20:14

мой :) у ГТ затемненные поворотники :)

я за белый, серый, оранжевый :)
eNma

 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 23:17
Баллы репутации: 0

Сообщение Марат » 08 дек 2007, 23:08

Bet писал(а):и если не секрет ты с какого города Башкортостана? я сам родом оттудова

Я из золотого города Росси - Стерлитамак (самый красивый и благоустроенный город численостью до 500 тыс. в 2007 году). А ты зямляк откуда?
Последний раз редактировалось Марат 23 дек 2007, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Сел в машину - пристегнись ремнём! С ним, в случаи ДТП, твои шансы выжить и сохранить здоровье в 3 раза выше!
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Аватара пользователя
Марат

 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:48
Откуда: Республика Башкортостан, Стерлитамак
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Сообщение Марат » 08 дек 2007, 23:28

Scatterbrain писал(а):Серебристый (имхо) цвет для пенсионеров и приспортивленной машине не идет.

По поводу серебристого цвета я полностью с тобой согласен. Он отпадает сразу как впрочем, и черный. Пока мою голову посещают три основных цвета: белый, красный и ультра синий. Оранжевый не знаю, я пока так и не увидел фот с истинно оранжевым цветом.
Последний раз редактировалось Марат 08 дек 2007, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Сел в машину - пристегнись ремнём! С ним, в случаи ДТП, твои шансы выжить и сохранить здоровье в 3 раза выше!
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Аватара пользователя
Марат

 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:48
Откуда: Республика Башкортостан, Стерлитамак
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Сообщение Scatterbrain » 08 дек 2007, 23:51

Марат, по ссылке ходил? Там целая ветка по оранжевому цвету.
cuore sportivo
Аватара пользователя
Scatterbrain

 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 23:38
Баллы репутации: 0

Сообщение Марат » 09 дек 2007, 00:27

Scatterbrain писал(а):Марат, по ссылке ходил? Там целая ветка по оранжевому цвету.

Сейчас гуляю по ней. Ссылка просто супер! Спасибо за нее! Отпишусь о своих впячатлениях по разным цветам ч/з несколько часов.
Сел в машину - пристегнись ремнём! С ним, в случаи ДТП, твои шансы выжить и сохранить здоровье в 3 раза выше!
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Аватара пользователя
Марат

 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:48
Откуда: Республика Башкортостан, Стерлитамак
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Сообщение Scatterbrain » 09 дек 2007, 01:44

Не за что)
Сам выбирал, ориентируясь на фотографии с golfmkV.com Там есть как профессионально сделанные фотки, так и фотки мыльницами и зеркалками, в солнечную погоду и в пасмурную, днем и вечером, при естественном свете и искусственном, в общем, взвесив все это можно составить более-менее полную картину.
cuore sportivo
Аватара пользователя
Scatterbrain

 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 23:38
Баллы репутации: 0

Сообщение Bet » 09 дек 2007, 07:38

Марат писал(а):
Bet писал(а):и если не секрет ты с какого города Башкортостана? я сам родом оттудова

Я из золотого города Росси - Стерлитамак (самый красивый и благоустроенный город численостью до 500 тыс. в 2008 году). А ты зямляк откуда?


Октябрьский :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Bet

 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 22:02
Откуда: КАЗАНЬ-TIP
Баллы репутации: 0

лучший мопед сентября

Сообщение kolega » 09 дек 2007, 17:48

Зачем поднимать тему противопоставления украинцев и россиян, если понятно, что украинцы сами собой никогда не управляли, а если такое и было когда-то так очень недолго и печально. Кажется, это было от
Последний раз редактировалось kolega 23 дек 2009, 13:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kolega

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 19:53
Откуда: www.golf-club.org.ua
Баллы репутации: 0

Сообщение Марат » 09 дек 2007, 21:59

Scatterbrain писал(а):Автору советую заглянуть сюда:
http://www.golfmkv.com/forums/showthread.php?t=18
Очень много фото (как профессиональных, так и любительских) по всем основным цветам.

Ссылка отличная! Понравилось, то что фотографии GTIаев рассортированы по цветам - это раз. Фотографий огромное количество - это два. А еще эти фото как любительские, так и профессиональные, что дает более полное представление о цвете - это три. По сайту лазил, почти сутки ! Спасибо за ссылку!
Сел в машину - пристегнись ремнём! С ним, в случаи ДТП, твои шансы выжить и сохранить здоровье в 3 раза выше!
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Аватара пользователя
Марат

 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:48
Откуда: Республика Башкортостан, Стерлитамак
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Сообщение Марат » 09 дек 2007, 22:05

Что еще? Думается, что оранжевый цвет все-таки тоже отпадает. Он конечно оригинальный и веселый, но этот цвет, на мой взгляд, выходного дня, цвет для второй машины или типа того. Для повседневной езды оранжевый цвет не совсем уместен (имхо).
Сел в машину - пристегнись ремнём! С ним, в случаи ДТП, твои шансы выжить и сохранить здоровье в 3 раза выше!
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Аватара пользователя
Марат

 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:48
Откуда: Республика Башкортостан, Стерлитамак
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Сообщение Марат » 09 дек 2007, 22:21

Хмм... Почему то не ожидал, что белый цвет, среди наших голфаменов, будет более популярным. Уважаемые, форумчане а можно Вас еще попросить оставлять небольшие комментарии, почему вам нравится тот или иной цвет на GTI, так сказать ваше GTIвское цветоощущение. Плиз :) . Наппример, красный, потому что мне кажется он более спортивный (злой) или потому что красный по статистике реже попадает в аварии :) , что то в этом роде :) .
Сел в машину - пристегнись ремнём! С ним, в случаи ДТП, твои шансы выжить и сохранить здоровье в 3 раза выше!
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Аватара пользователя
Марат

 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:48
Откуда: Республика Башкортостан, Стерлитамак
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Golf V

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12