RSS

Скол на лобовом стекле

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf V.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Сообщение AlexDoc » 05 дек 2007, 14:05

Эти мастера ни на что гарантию не дают - всегда найдется отмазка "20 см" или "подогрев".
Я делал на ФФ2 с подогревом стекла - не дали гарантию, т.к. "при включении подогрева" может лопнуть.
В общем, судя по всему, гарантии на этот ремонт от них не добиться. Но, если это нигде не указано, то у вас 6 месяцев на то, чтобы их натянуть :)
Аватара пользователя
AlexDoc

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 00:33
Баллы репутации: 0

Сообщение valia » 05 дек 2007, 14:55

Ну, а я добавлю опять про то, что не стоит экономить на КАСКО :( Повреждение стекол крайне частый случай.
Хотя на Опеле за 4 года ни разу ничего со стеклами не происходило, хотя и камни на трассе летели не редко - пронесло.
А уже у нового Гольфа :( на стоянке повредили стекло... Похоже кто-то что-то так неаккуратно кинул (м.б. из окна).
Страховой случай! Езжу теперь с отметиной (как от вражеской пули ;)) и с направлением на замену (действительно 3 месяца). Вот, думаю - менять сразу или подождать до февраля??? Повреждено вверху слева - небольшой мороз и обогрев стекла вроде пережила, трещины не увеличились.
valia

 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 10:04
Машина: Golf VI, TSI+DSG
Баллы репутации: 0

Сообщение AlexDoc » 05 дек 2007, 15:40

У меня КАСКО есть, но сразу менять стекло из-за, в общем-то, пустяка - неохота. Морока с КАСКО, без машины день, такси туда-обратно... Лучше я его за свои починю. Будут еще камни - через годик поменяю.
Аватара пользователя
AlexDoc

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 00:33
Баллы репутации: 0

Сообщение Serlim » 06 дек 2007, 11:42

Сделал я скол у себя в Измайлово, Москва. Оказался просто теплый гараж. 600 руб, полчаса, без очереди, вечером. Хорошие приятные ребята - мне это больше по душе, чем тормозные девочки на приеме у оф.дилеров. На месте скола осталось небольшое пятнышко диаметром 1мм. Трещинки исчезли.
Serlim

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:31
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf V

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93