RSS

Прошу прощение но еще раз о ЭУР

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf V.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Прошу прощение но еще раз о ЭУР

Сообщение sanchezzz1988 » 24 апр 2012, 16:56

Прошу прощение , скорее всего эта тема уже обсуждалась , но к сожалению не чего я найти для себя не смог. жду помощи и совета !

Дело такое , после ремонта рейки и ее установки на машину . после 20 мин. загорелся желтый руль ( ошибка в работе электро усилителя ) Сегодня сделал развал схождение и через еще пол для красный руль и отключился электро усилитель . Такая же история у меня была год назад после кучи диагностик, которые ни чего не дали . поставил рейку б.у сразу же все заработало.
Сейчас менять рейку не хочу , т.к понимаю что эта системная ошибка, раз какое-то время машина хоть и с ошибкой но едет с полностью работающим ЭУРОМ.
Возможно нужна адаптация , хотя мне говорили что она проходит автоматически . или настройки блока управления ЭУР.


СПАСИБО за любые советы или ссылки , отблагодарю скидкой на автомобильные стекла ибо работаю в этой сфере.
sanchezzz1988

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 16:40
Машина: Golf 5 tsi
Баллы репутации: 0

Re: Прошу прощение но еще раз о ЭУР

Сообщение sanchezzz1988 » 26 апр 2012, 09:11

после диагностики и адаптации датчиков G85 G269 осталась только одна ошибка датчик 269 неверные показания. датчик меняется вместе с рейкой . еще слышал что есть прошивка мозгов Эура , такая что не видит этот датчик, а берет информацию с g85 который находиться в рулевой колонке !
sanchezzz1988

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 16:40
Машина: Golf 5 tsi
Баллы репутации: 0

Re: Прошу прощение но еще раз о ЭУР

Сообщение sanchezzz1988 » 26 апр 2012, 09:32

Сам датчик посмотрел , даже не вижу чему там ломаться .
sanchezzz1988

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 16:40
Машина: Golf 5 tsi
Баллы репутации: 0


Вернуться в Golf V

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26