RSS

Покупка.

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf V.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Покупка.

Сообщение malyshevj » 10 мар 2012, 14:22

Доброе время суток.
Не нашёл раздела, по этому пишу именно сюда.
В общем задумываемся о покупке vw, думали очень долго, мнения разошлись.
Первый вариант vw polo sedan за примерно 430 рублей автомобиль новый на гарантии но пустой как отечественная классика, и российская сборка, ну и на худой канец авто бюджетное.
Второй вариант vw golf 5 1.6 с автоматом 5 дверей, пробег примерно 90-100 тысяч, немецкая сборка слышал качественный аппарат , все удобства и вкусности есть, и с виду очень нравится.
Обе машины по цене выходят в 450 тысяч. Хотели бы узнать ваше мнение как быть что лучше? Новый но по русски :idea: , или с пробегом но по совести :?: .
По поводу Golf живем в оренбургской области, у нас эта машинка редкость, и очень редко продаются ( да еще и комплектация не найдешь какую хочешь). Смотрел в более крупных городах есть такие автосалоны ( http://www.avito.ru/items/moskva_avtomo ... g_63094903 ) по ссылке авто как вариант, кто ни будь брал машины там, всё ли честно в таких канторах, т.к ехать придется в другой регион и обратно.
Вот и интересно как будет себя вести Golf после 100 тысяч, сам я очень аккуратный, ездить буду мало и потихоньку.
Буду очень благодарен за помошь.. [-o<
Автомобиль для меня 25 лет, поездки на дачу в колхоз и по городу. + Семья.
malyshevj

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 14:03
Машина: golf
Баллы репутации: 0

Вернуться в Golf V

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4