RSS

Нужна помощь (автомобиль Volkswagen)

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf V.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Нужна помощь (автомобиль Volkswagen)

Сообщение Maxoni22 » 08 сен 2010, 13:36

Добрый день уважаемые форумчане. У меня возникла проблема с автомобилем - Volkswagen. Сам я из Санкт-Петербурга (живу в центре города). Работа у меня такая, что без автомобиля никуда! Автомобилю более трех лет. Собственно проблема: автомобиль в прямом смысле начал дергаться и "троить" - не могу разобраться в чем проблема (в автомобилях разбираюсь плохо). Хотелось бы узнать, где в центре Питера можно провести диагностику автомобиля. Хотелось бы, продиагностировать авто у официального дилера, чтобы все было сделано на месте, так как свободного времени нет. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Maxoni22

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:21
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение Zuz » 09 сен 2010, 20:30

уважаемый Maxoni22 будьте внимательны, куда постите тему. тут встречи клуба. Я Вас перемещаю в эксплуатацию Г5, ибо машине более 3х лет.
Сейчас: bmw 116i, 2008
Были: Гольф 4, 2001, 1,9, АКПП, Гольф 2, 1990, 1,6, МКПП
Zuz
Модератор
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 21:36
Откуда: МО, Красногорск
Баллы репутации: 5

Сообщение Maxoni22 » 16 сен 2010, 12:22

Zuz писал(а):уважаемый Maxoni22 будьте внимательны, куда постите тему. тут встречи клуба. Я Вас перемещаю в эксплуатацию Г5, ибо машине более 3х лет.


Извините))) Спасибо за то, что перенесли!
Аватара пользователя
Maxoni22

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:21
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Re: Нужна помощь (автомобиль Volkswagen)

Сообщение shtchelkov » 19 сен 2010, 08:31

Maxoni22 писал(а):Добрый день уважаемые форумчане. У меня возникла проблема с автомобилем - Volkswagen. Сам я из Санкт-Петербурга (живу в центре города). Работа у меня такая, что без автомобиля никуда! Автомобилю более трех лет. Собственно проблема: автомобиль в прямом смысле начал дергаться и "троить" - не могу разобраться в чем проблема (в автомобилях разбираюсь плохо). Хотелось бы узнать, где в центре Питера можно провести диагностику автомобиля. Хотелось бы, продиагностировать авто у официального дилера, чтобы все было сделано на месте, так как свободного времени нет. Заранее спасибо!

Попробуйте обратиться сюда - http://www.golf-club-spb.ru/contacts.html
Аватара пользователя
shtchelkov

 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 08:29
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 6

Сообщение V I T A L I I » 29 сен 2010, 22:09

дык у него пассат б5, а тут гольфовский клуб. :P
V I T A L I I

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:59
Откуда: спб
Баллы репутации: 0

Сообщение dragson » 01 окт 2010, 10:17

Maxoni22, советую съездить в Автоштадт, который находится на ул. Рыбинской, 1. Только аккуратней там - движение одностороннее. Я просто такой человек, левые конторы не признаю, поэтому обслуживаюсь именно в специализированных центрах. А там ребятки умные работают, выслушают, проконсультируют.
Аватара пользователя
dragson

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 20:28
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf V

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22