RSS

Нужна инструкция на Golf GT 1.4TSI 2008м.г.

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf V.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Нужна инструкция на Golf GT 1.4TSI 2008м.г.

Сообщение Horn » 31 июл 2007, 16:52

Коллеги, заказал Golf GT 1.4TSI 2008м.г.
Жду октября..(
Хотел бы уже предварительно ознакомиться с инструкцией. В автоганзе сказали, что мол инструкция будет только с машиной, не раньше.
Есть у к.л. в электронном виде?
Horn

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:13
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Diversant » 31 июл 2007, 17:22

Это не инструкция, а бортовой журнал, который приходит с новым автомобилем и включает в себя сервисную книжку. В электронном виде, насколько я знаю, он не существует. Бортовой журнал для всех гольфов 5-х одиннаковый, попросите почитать у знакомых или кто из форумчан даст может почитать.
VW-GolfClub.ru
Diversant

 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 08:38
Баллы репутации: 0

Сообщение Dreamer » 02 авг 2007, 09:41

там нет ничего интересного... если что-то интересует - могу отвечать или сканировать!

Обращайся
Аватара пользователя
Dreamer

 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 31 май 2007, 13:44
Баллы репутации: 0

Сообщение DoniBrasko » 02 авг 2007, 11:14

Horn, ты заказал GT или GT Sport? Информацию по комплектации и внешнему виду GT Sport приходится собирать по крупицам. Ребятам прадавцам с Ганзы сам несколько фоток присылал гольфа с шильдиками GT Sport, чтоб хоть понять внешне чем он от GT и Sportline отличаться будет, у них информации вообще не было.
Вот, кстати, что я нарыл:
Изображение
Тут видно что 16 литьё никакое в базе, тонировка только задние стёкла, все детали в цвет кузова.
Изображение
Решёточка как на Джетте только чёрная + новый шильдик GT sport
Изображение
А где вот обещанные спорт бампера на этой фотке?
С товарищем заказали 2 GT Sport , и были в списках 5-6, при этом с 1го по 3й заказы , говорят, оформили себе манагеры, обещали в ноябре.
Аватара пользователя
DoniBrasko

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 май 2007, 17:26
Баллы репутации: 0

Сообщение Horn » 03 авг 2007, 10:33

У меня в договоре написано просто Golf GT (1.4 TSI 140 лс, 17" колеса, DSG и все такое).
Когда мы с менеджеров в автоганзе конфигурили мою машину такой конфигурации как GT sport даже не было. По крайней мере, мне не предлагали и я ее в конфигурационной таблице не видел.
Horn

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:13
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Дмитрий К » 03 авг 2007, 10:45

Horn писал(а):У меня в договоре написано просто Golf GT (1.4 TSI 140 лс, 17" колеса, DSG и все такое).
Когда мы с менеджеров в автоганзе конфигурили мою машину такой конфигурации как GT sport даже не было. По крайней мере, мне не предлагали и я ее в конфигурационной таблице не видел.

А вы недавно пробовали проверить, действителен ли ваш заказ? Просто у нас все такие заказы поснимал завод... а люди и манагеры и не знали пока клиенты не спросили... Пробуют пробивать - а там - заказ снят с производства... вот так вот... отпишите пожалуйста результат проверки.
Golf GT SPORT 5 дверей, 1.4 TSI DSG, ЗП1, климат, ксенон и еще много всякого барахла....)
Дмитрий К

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2007, 15:37
Откуда: Екатеринбург
Баллы репутации: 0

Сообщение Horn » 03 авг 2007, 19:20

Дмитрий К писал(а):
Horn писал(а):У меня в договоре написано просто Golf GT (1.4 TSI 140 лс, 17" колеса, DSG и все такое).
Когда мы с менеджеров в автоганзе конфигурили мою машину такой конфигурации как GT sport даже не было. По крайней мере, мне не предлагали и я ее в конфигурационной таблице не видел.

А вы недавно пробовали проверить, действителен ли ваш заказ? Просто у нас все такие заказы поснимал завод... а люди и манагеры и не знали пока клиенты не спросили... Пробуют пробивать - а там - заказ снят с производства... вот так вот... отпишите пожалуйста результат проверки.


Сегодня общался с официальным диллером VW - Автоганзой:
1. Наличие модели GT sport отрицают. Якобы существует только GT. Соотвественно действительность моего заказа на golf GT подтверждают.
2. Факт отсутствия подтверждения с завода даты производства объясняют тем, что Россия практически полностью на настоящий момент исчерпала годовую квоту на поставки автомобилей VW. Якобы в течение двух недель решится вопрос об увеличении квоты и завод подтвердит производство заказов.

4 недели со дня подписания контракта не могу получить дату производтсва с завода. Ситуация не устраивает. Подожду 1-2 недели и если не получу ответа буду связываться напрямую с VW.
Horn

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:13
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Horn » 03 авг 2007, 20:52

на сайте volkswagen.uk:
Note: From 27th April Golf GT Sport will be available to order replacing previous Golf Sport and Golf GT models, for further details please contact your local retailer.

Golf Sport and GT models will be available from stock.


Гммм...у нас в стране как всегда...никто ничего не знает.
В понедельник буду звонить в VW и выяснять что же я заказал и когда это приедет.
Уже выбираешь авто под 40 штук, а проблемы никуда не исчезают! :x
Horn

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:13
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Horn » 03 авг 2007, 20:56

на сайте volkswagen.uk:
Note: From 27th April Golf GT Sport will be available to order replacing previous Golf Sport and Golf GT models, for further details please contact your local retailer.

Golf Sport and GT models will be available from stock.


Гммм...у нас в стране как всегда...никто ничего не знает.
В понедельник буду звонить в VW и выяснять что же я заказал и когда это приедет.
Уже выбираешь авто под 40 штук, а проблемы никуда не исчезают! :x
Horn

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:13
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Scatterbrain » 05 авг 2007, 09:42

А когда каникулы заканчиваются на заводе? Я в середине июня заказывал и вроде как в июле машина уже была зафиксирована в комплектации и сразу после каникул должна была стать в пр-во...
cuore sportivo
Аватара пользователя
Scatterbrain

 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 23:38
Баллы репутации: 0

Сообщение Horn » 06 авг 2007, 14:41

По поводу размещенного мною в начале июля заказа на golf GT 1.4 TSI 140 лс...
Начальник отдела продаж Автоганзы сообщил, что: 1) заказ принят
и принят именно на Golf GT....т.е. никакого слова Sport в названии; 2) подтверждение даты производства пока нет по причине исчерпания квот и летнего отпуска на заводе.
Договорились, что будут деражать меня в курсе.
Golf5 GTI DSG
Horn

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:13
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

мужик на заправке

Сообщение kolega » 06 авг 2007, 16:10

2 Sparxxx Так Артур ведь поиговский Состав безусловно поменяется 10 раз, ещё ССС и Зам приедут, Слава должен в составе быть. И уверен, что в сети ещё куча народу найдётся. Можно даже ра
2 Sparxxx Так Артур ведь поиговский Состав безусловно поменяется 10 раз, ещё ССС и Зам приедут, Слава должен в составе быть. И уверен, что в сети ещё куча народу найдётся. Можно даже ра
Последний раз редактировалось kolega 23 дек 2009, 13:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
kolega

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 19:53
Откуда: www.golf-club.org.ua
Баллы репутации: 0

Сообщение Horn » 06 авг 2007, 16:17

kolega писал(а):Я месяц назад заказал именно ГТ СПОРТ. Завод его уже произвел! В течении месяца надеюсь забрать уже в Киеве.[/b]

поздравляю...надеюсь и я дождусь своего...и мен уже не важно будет это ГТ или ГТ спорт.
Golf5 GTI DSG
Horn

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:13
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf V

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 6