RSS

Golf V 2.00 TDI.

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf V.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Сообщение Хант » 25 дек 2006, 08:41

Вот и появились моменты которые не нравяться:
1. Ну никак не могу привыкнуть включать фары, больше нравиться когда надо крутить на рычаге поворотника.
2. То что педаль газа прикреплена к полу, грязь забивается между ковриком и полом.
3. Двери уж больно сильные ограничители стоят и всего два, лучше бы помягче были и позиций 4, да и закрывать надо с усилием.

А в остальном прекрасная Маркиза - все хорошо, все просто СУПЕР!!! ... :D
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 11 янв 2007, 13:28

Выкладываю фотки моего Гольфа
Вложения
3.jpg
2.jpg
1 .jpg
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Fortochkin » 11 янв 2007, 14:19

Шибко нарядный ГОЛЬФ по стоимсти наверное как NEW CAMRY только очередь от 8 месяцев на эту toyota.

Думаю многие купили golf V потомучто долгое ожидание на японцев (которые дешевле чем немецкие) довольно большой спрос.
Golf V
Аватара пользователя
Fortochkin

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:42
Баллы репутации: 0

Сообщение Fortochkin » 11 янв 2007, 14:24

Хант писал(а):
chess писал(а):А чем заправляешься если не секрет?
Евро4 или солярка?


Евры да и еще и 4 :shock: я такое еще у нас не видел, заправляюсь обыкновенной солярой, лукойл, роснефть.


Судя по номерам и по указаному тобой "ХМАО" - родина нефтедолларов - у вас там круче чем ЕВРО-4 наверное самое качественное в России дизельное топливо да и автобензины.
Golf V
Аватара пользователя
Fortochkin

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:42
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 11 янв 2007, 14:51

Fortochkin писал(а):Шибко нарядный ГОЛЬФ по стоимсти наверное как NEW CAMRY только очередь от 8 месяцев на эту toyota.

Думаю многие купили golf V потомучто долгое ожидание на японцев (которые дешевле чем немецкие) довольно большой спрос.


Обошелся в 32 кБакса, но из японцев рассмотривал только хонду аккорд, но она во первых низкая клиренс 145, во вторых, длинная, зачем мне такой таксать багажник по городу, ширина авто одинаковая, база почти то же, да и вес у моего 1435кг, даже тяжелее чем аккорд или мазда 6, а салон в Гольфе, особенно сзади больше, прибамбасов не меньше, чем в аккорде, мощность просто самолет, конечно не сравниваю с 2,4 аккордом(там все 190 кобыл).
А народный японский авто даже и не рассматривал и newкамри мне не очень нравится, панель и стекло и алюминий и дерево (подозрительно неприятный цвет) я счтиаю перебором, да и опять же зачем мне крокодил такой. По мне как раз строгий стиль лучше как у Гольфа, ничего лишнего, все под рукой, да и багажника в поездку хватило за глаза
Кстати, ждать Гольфа под себя около 4 мес.
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 11 янв 2007, 14:55

Fortochkin писал(а):
Хант писал(а):
chess писал(а):А чем заправляешься если не секрет?
Евро4 или солярка?


Евры да и еще и 4 :shock: я такое еще у нас не видел, заправляюсь обыкновенной солярой, лукойл, роснефть.


Судя по номерам и по указаному тобой "ХМАО" - родина нефтедолларов - у вас там круче чем ЕВРО-4 наверное самое качественное в России дизельное топливо да и автобензины.


Это только наверное :lol: :lol: :lol: , а на самом деле как и везде, а дизель Евро 4 про такое на заправках у нас не знают, уже уточнял, правда на Лукойле в Сургуте сказали, что наш дизель(точнее у них на заправке) почти приближе к этому Евру.
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Fortochkin » 11 янв 2007, 16:09

во первых низкая клиренс


Тоже когда выбирал АВТО в первую очередь уточнял клиренс автомобиля и только Golf и Corolla с нормальным: около 16см. Потому что у нас в Великом Новгороде дороги оставляют желать лучшего, и поребрики высокие , а зимой снег убирают когда уже чуть не растает (Правда зимы в этом году нет - дожди льют) - не охото на пузе ползать.


правда на Лукойле в Сургуте сказали, что наш дизель(точнее у них на заправке) почти приближе к этому Евру


ВЕДь В Сургуте в 2005 или 2006 построили одну АЗС ОАО "СУРГУТнефтеГАЗ" там топливо качественное.











---------------------
Хотя я читал в журнале что эта АЗС только для служебного транспорта организации сургутнефтегаз
Golf V
Аватара пользователя
Fortochkin

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:42
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 12 янв 2007, 07:45

Fortochkin писал(а):
во первых низкая клиренс


Тоже когда выбирал АВТО в первую очередь уточнял клиренс автомобиля и только Golf и Corolla с нормальным: около 16см. Потому что у нас в Великом Новгороде дороги оставляют желать лучшего, и поребрики высокие , а зимой снег убирают когда уже чуть не растает (Правда зимы в этом году нет - дожди льют) - не охото на пузе ползать.

правда на Лукойле в Сургуте сказали, что наш дизель(точнее у них на заправке) почти приближе к этому Евру


ВЕДь В Сургуте в 2005 или 2006 построили одну АЗС ОАО "СУРГУТнефтеГАЗ" там топливо качественное.

Хотя я читал в журнале что эта АЗС только для служебного транспорта организации сургутнефтегаз


Да в Сургуте хвалились, что появилось высококачественная солярка, круче чем Евро 4 Лукойла, но где ее искать, да и сам я живу в г.Нефтеюганске (70км.)
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Fortochkin » 12 янв 2007, 09:29

2 Хант

у тебя подлокотник передний есть между сиденьями?
Golf V
Аватара пользователя
Fortochkin

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:42
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 12 янв 2007, 13:35

Fortochkin писал(а):2 Хант

у тебя подлокотник передний есть между сиденьями?


Да есть, но его установили дополнительно когда я покупал машину, но вот похоже дефлекторы не подключили, т.к. на максимальных оборотах печки из них воздух не поступает. Поеду на ТО пусть все проверят.
Кстати очень удобный, особенно регулировки по высоте и по длинне.
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Bet » 18 мар 2007, 17:20

Хант, а почему ты не рассматривал GTI? Я бы на твоём месте не рассматривая его взял
Изображение
Аватара пользователя
Bet

 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 22:02
Откуда: КАЗАНЬ-TIP
Баллы репутации: 0

Сообщение Bet » 18 мар 2007, 17:23

из-за клиеринса?
Изображение
Аватара пользователя
Bet

 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 22:02
Откуда: КАЗАНЬ-TIP
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 19 мар 2007, 07:28

VWoD - клиренс, не было в салоне (надо было машину сразу) да и подороже бы вышел, честно сказать на такую сумму не рассчитывал, сам смеялся, что за такие деньги покупают Гольфы, но вот и до смеялся :lol:
GTI - гораздо жесчте, колеса на 17 или даже 18, ну куда у нас на такой.
На моем и то гоняю 9,3 до сотни, а на GTI сам бог велел 6,9 до сотни с DSG, а надо вести себя культурно, с правилами дружить :wink: :lol:
Да и семья у меня, уже двое детей, пора бы остпетенится :roll:
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0

Сообщение chess » 19 мар 2007, 12:01

дааааа.....
VWoD, тот кто покупает GTI, скорее будет думать о понижении клиренса. Это другая философия. Скорее всего несовместимая с транспортировкой семьи на дачу.
united gray GTI dsg
Изображение
Аватара пользователя
chess

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 09:27
Откуда: Столица
Баллы репутации: 0

Сообщение Smilodon » 19 мар 2007, 12:54

Хант писал(а):да и подороже бы вышел,


VWoD в НУР-е стоит чорный гти, на _ручке_, практически голый (из допов только кондей да музыка). ценник $37000. ежели на него DGS и допов кучу и цвет металический и кузов пятидверный прикрутить, то стоимость в-а-аще космической станет... :)
G5
Аватара пользователя
Smilodon

 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 12:47
Откуда: Kazan
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Golf V

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18