RSS

Размер багажника на G5

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf V.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Размер багажника на G5

Сообщение Oksana » 10 май 2007, 09:47

Кто-нибудь пробовал засовывать велосипед (горный, взрослый, рама-14") в багажник Г5 не снимая переднего колеса? Помещается или можно и не пытаться?
Oksana

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 май 2007, 15:32
Откуда: Moscow
Баллы репутации: 0

Сообщение Groove » 10 май 2007, 10:26

Не знаю,каким образом это относится к теме спорт, но по-моему в Г5 велосипед не влезет даже вообще без колес! только если разкладывать сидения, но колесо придется снять, а в чем трудность? колесо снимается вручную,без каких-либо инструментов за минуту...
Гольф,гольфик,носочек,ворчун
Аватара пользователя
Groove

 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 06:57
Откуда: Новокузнецк, Кемеровская обл.
Баллы репутации: 0

Сообщение chess » 10 май 2007, 10:35

влазит 2 велика без передних колес со сложенными двумя сидениями.
багажник в гольфе огромный. только половина объема занята запаскойи пенопластовыми вставками в пол под инструменты.
united gray GTI dsg
Изображение
Аватара пользователя
chess

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 09:27
Откуда: Столица
Баллы репутации: 0

Сообщение Oksana » 10 май 2007, 11:00

[quote="chess"]влазит 2 велика без передних колес со сложенными двумя сидениями.
В прошлом году я тоже каждый день снимала/ставила переднее колесо, впринципе это конечно не сложно, но при этом у меня колесо устанавливалось не очень "четко" и немного "цеплялись" передние тормоза. Посоветовалась со специалистами, сказали, что не рекомендуется ежедневно снимать его. Вот поэтому и мучаюсь теперь, куда бы его засунуть со всеми колесами.
Oksana

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 май 2007, 15:32
Откуда: Moscow
Баллы репутации: 0

Сообщение chess » 10 май 2007, 11:22

есть крепления на крышу, на заднюю дверь и даже на бок для крепления велика. но думаю дорого и непрактично.
united gray GTI dsg
Изображение
Аватара пользователя
chess

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 09:27
Откуда: Столица
Баллы репутации: 0

Сообщение Groove » 11 май 2007, 04:58

Багажник на крышу для 2 велосипедов обойдется порядка 10т.р.
что интересно за специ такие тебе сказали не снимать колесо? ничего там не сломается, просто устанавливала криво!
Гольф,гольфик,носочек,ворчун
Аватара пользователя
Groove

 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 06:57
Откуда: Новокузнецк, Кемеровская обл.
Баллы репутации: 0

Сообщение Oksana » 11 май 2007, 09:31

Groove писал(а):Багажник на крышу для 2 велосипедов обойдется порядка 10т.р.
что интересно за специ такие тебе сказали не снимать колесо? ничего там не сломается, просто устанавливала криво!

- вообще-то дело не в цене, а в том, что не очень удобно мне его на крышу постоянно ставить, боюсь машину ободрать.
- говорили о том, что лучше не снимать каждый день. Поэтому когда постоянно снимаешь/ставишь и получается немного (несколько мм.) криво. Приходится постоянно останавливаться и регулировать. Собиралась даже фарком поставить специально чтобы велик крепить. Но сказали, что придется бампер вырезать.
Oksana

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 май 2007, 15:32
Откуда: Moscow
Баллы репутации: 0


Вернуться в Golf V

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103