RSS

Повреждение ЛКП двери

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Повреждение ЛКП двери

Сообщение KartA008 » 20 авг 2013, 20:12

Вот эта неприятность постигла и меня, на днях заметил белую полосу на торце двери в районе нижнего левого угла двери. Под крылом установлен уплотнитель виде треугольника, он предназначен для предотвращения скопления льда зимой, но если честно толку от него мало. прикреплен он с помощью клея, видемо он отклеился и этот уплотнитель стал цеплять дверь при открывании и закрывании. ОД признал гарантийным данное повреждение, предложили покрасить дверь и заменить уплотнитель. Уплотнитль заказали нового образца но он не чем неотличается от старого, установили но он так же трет дверь, будут переделывать. Дверь красить я отказался, это уже будет полностью перекрашеная деталь, и где гарантия, что не будет отличия, подкрашу карандашом для сколов. Будте внимательны!
Аватара пользователя
KartA008

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 май 2012, 10:45
Откуда: Республика Коми
Машина: Golf 6 Match 1.2TSI105
Баллы репутации: 0

Re: Повреждение ЛКП двери

Сообщение DimaSLNK » 21 авг 2013, 06:42

KartA008
заодно на торец наклей пленку 3M, ну или выдери этот уплотнитель, как уже многие сделали. Лично я пока его оставил и проклеил торцы, заодно посмотри кромки кузова у задних дверей
DimaSLNK

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 18:28
Баллы репутации: 5

Re: Повреждение ЛКП двери

Сообщение KartA008 » 22 авг 2013, 08:15

Сейчас пока обычный скотч наклеил, пока уплотнитель нормально ОД не поставит, насчет ЗМ думал, но как он будет держаться. На задних уже заклеил полностью по длине бархоток надоел их скрип.
Аватара пользователя
KartA008

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 май 2012, 10:45
Откуда: Республика Коми
Машина: Golf 6 Match 1.2TSI105
Баллы репутации: 0

Re: Повреждение ЛКП двери

Сообщение DimaSLNK » 22 авг 2013, 11:40

KartA008 писал(а):насчет ЗМ думал, но как он будет держаться.

нормально держится
DimaSLNK

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 18:28
Баллы репутации: 5


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf6 - Кузовщина и отделка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2