RSS

Проблема с DSG 6

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Проблема с DSG 6

Сообщение LanaGigo » 30 янв 2016, 03:27

Здравствуйте!
Вот и с моей машинкой случилась беда. появились удары, и переодически становится в аварийный режим. Почитала форум, склоняюсь, что проблема в коробке.
Машинка VW-Golf V, 2007 год, коробка 6-ти ступенчатая DSG. Пробег 134 000 км.
Подскажите пожалуйста куда можно обратиться за помощью, нахожусь на юге Москвы.
Заранее спасибо.
LanaGigo

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 03:23
Машина: VW Golf V
Баллы репутации: 0

Re: Проблема с DSG 6

Сообщение LanaGigo » 31 янв 2016, 22:30

Моему парню, посоветовали его друзья обратиться в сервис "Мастер АКПП" на Ясеневой, у них там скидочная карта.

Я сегодня была там, сказали что необходим ремонт мехатроника и возможно стоит поменять сцепление. Завтра должны позвонить и сказать точно сколько это будет стоить.

В принципе сервис достойный.
LanaGigo

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 03:23
Машина: VW Golf V
Баллы репутации: 0

Re: Проблема с DSG 6

Сообщение LanaGigo » 14 фев 2016, 19:51

Итак забрала машину с сервиса «Мастер АКПП» катаюсь уже неделю ВСЕ ОТЛИЧНО и решила написать что и как было.

Первые впечатления когда приехала к ним: территория охраняется людьми в воинской форме и въезд только по пропускам, муторно, но понимаешь, машина не уедет случайно ))).

Потом в офисе менеджер записал, какие симптомы я заметила. Далее с ним сели в машину проехались по территории и он уже записал свои впечатления.

Затем все продолжилось в сервисе, сначала парень с компьютером проверял ошибки, потом ждала (телик, кофе, журналы) примерно 1 час пока разбирали машину, сказали, что я должна присутствовать при диагностике.

На диагностике я присутствовала, правда мало что понимала, хотя мастер мне всячески пытался все объяснить ))), даже масло заставили понюхать (воняет ужасно). Было поздно и оставила машину у них в сервисе, они сказали позвонят и скажут сколько по цене все встанет.

Напомню, что входе диагностики показало - необходим ремонт мехатроника, и есть подозрение на сцепление.

По итогу: ремонт мехатроника встал 45 000 руб, они сделали скидку по карте 5 000 руб + бесплатно оценили диагностику. ИТОГО: 40 000 руб.

Затем посоветовали почистить радиаторы охлаждения, это встало еще в 9 000 руб. Дороговато, но объяснили что это необходимо.

Со сцеплением сказали, что еще можно ездить, ПОВЕЗЛО ))).

Дали 1 год гарантии!
LanaGigo

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 03:23
Машина: VW Golf V
Баллы репутации: 0

Re: Проблема с DSG 6

Сообщение новожилов » 17 фев 2016, 23:28

; ))) Улыбнуло!
Ремонт механических трансмиссий и DSG
новожилов

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:27
Откуда: Москва(Братеево)-Люберцы
Машина: Skoda-Oktavia 1.8T 02S-KVT
Баллы репутации: 1


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf5 - Двигатель, коробка передач, сцепление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2