RSS

Помогите в приобретении СAM - модуля

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Помогите в приобретении СAM - модуля

Сообщение Markeloff » 29 июн 2012, 13:31

Всем доброго времени суток! Уважаемые коллеги, прошу подсказать, где можно приобрести СAM - модуль (модуль мультимедийного интерфейса) по адекватной цене? Номер детали 1K0 907 530AD или 1K0 907 530K

Проблема банальная, установил на Г5 РСД-310 у официалов (магнитолу приобрел отдельно, только установка была у официалов), причем сам знал, что могут возникнуть проблемы с аккумулятором, но официалы заверили, что у меня все хорошо и модуль стоит отличный. Через 2 дня стояния на паркинге автомобиль не откликнулся на ключ... В Екатеринбурге сею детальку я не обнаружил в связи с чем решил обратиться за помощью к Вам всем. За любую информацию всем заранее спасибо!
Markeloff

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 12:02
Машина: Фольксваген - Гольф
Баллы репутации: 0

Re: Помогите в приобретении СAM - модуля

Сообщение TJOMI4007 » 03 фев 2018, 21:48

Меня вот тоже интересует похожий вопрос... На гольфе 5 поменял магнетолу, потом заметил жрет акум и за бардачком треск переодический, загленул... Блок комфорта N. 1KO959433AK... и вот тоже ломаю голову на какой менять что б всё хорошо было... Надеюсь кто нить откликнится.
TJOMI4007

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:29
Машина: VW Golf 5
Баллы репутации: 0


Вернуться в Golf5 - Электрика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2